Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung 34. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 22.05.2022

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
135
Riedmann, Linda (2003)

Einzelfahrerin
02:24:26.000
2
151
Czapla, Justyna (2004)

Team Mangertseder Bayern
02:24:26.000
3
211
Simon, Jette (2004)

Einzelfahrerin
02:24:26.000
4
157
Schmidsberger, Daniela (2004)

Team Mangertseder Bayern
02:24:31.000
5
37
Heitzmann, Dorothea (2000)

One World Team
02:24:53.000
6
23
Lantzsch, Selma (2003)

Team Stuttgart
02:24:53.000
7
24
Krahl, Judith (2001)

Team Stuttgart
02:24:53.000
8
176
Märkl, Jule (2005)

Team Roland-CGM / RSC Linden RV Union Nürnberg
02:24:53.000
9
161
Zeise, Miriam (2004)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:24:53.000
10
9
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX SOLAR LINDIG Women Racing
02:26:29.000
11
16
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
02:26:29.000
12
17
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
02:26:29.000
13
215
Lode, Janike Maira (2005)

Einzelfahrerin
02:28:26.000
14
175
Kunz, Hannah (2005)

Team Roland-CGM / RSC Linden RV Union Nürnberg
02:28:26.000
15
165
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:28:26.000
16
166
Tschepe, Miriam (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:28:26.000
17
34
Zeitler, Martha (2003)

One World Team
02:28:26.000
18
214
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
02:31:05.000
19
153
Fuchs, Magdalena (2005)

Team Mangertseder Bayern
02:31:05.000
20
31
Ballhaus, Tasia (2003)

One World Team
02:31:05.000
21
5
Smekal, Finja (2001)

MAXX SOLAR LINDIG Women Racing
02:31:06.000
22
125
Cleves, Marlene (2002)

Einzelfahrerin
02:31:06.000
23
137
Sigmund, Marla (2003)

Einzelfahrerin
02:31:06.000
24
172
Tusint, Carla (2004)

Team Roland-CGM / RSC Linden RV Union Nürnberg
02:31:27.000
25
171
Paggel, Katharina (2004)

Team Roland-CGM / RSC Linden RV Union Nürnberg
02:33:12.000
26
35
Weber, Lisa (2001)

One World Team
02:33:12.000
27
199
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:38:43.000
28
193
Riesmeyer, Linda (2005)

Team Vermarc Gütersloh/NRW
02:39:51.000
29
212
Sachse, Marit (2005)

Einzelfahrerin
02:39:51.000
30
162
Wollweber, Isabel (2004)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:39:51.000
31
69
Mies, Amelie (2000)

Kieler RV / RSV SH powered by Dankward
02:41:45.000
32
191
Klein, Ellen (2004)

Team Vermarc Gütersloh/NRW
02:41:45.000
33
201
Zwintzscher, Malin (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:41:45.000
34
155
Pauer, Franziska (2005)

Team Mangertseder Bayern
02:41:45.000
35
213
Klenner, Alina (2004)

Einzelfahrerin
02:43:17.000
36
197
Scharr, Alexandra Gritt (2004)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:45:07.000
37
216
Piesker, Miriam (2004)

Einzelfahrerin
02:45:07.000
38
194
Glenewinkel, Freya (2004)

Team Vermarc Gütersloh/NRW
02:45:07.000
39
192
Peter, Annika Isabelle (2004)

Team Vermarc Gütersloh/NRW
02:45:07.000
40
195
Reckermann, Luna Sophie (2005)

Team Vermarc Gütersloh/NRW
02:54:48.000
dnf
18
Kastenhuber, Sarah (2002)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
36
Messemer, Noa (2002)

One World Team
00:00:00.000
dnf
48
Masnik, Lisa Marie (2003)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
121
Eberle, Lana (2003)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
124
Mäder, Thalea (2002)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
131
Goldschmidt, Karoline (2000)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
132
Buch, Hannah (2002)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
154
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
174
Matecki-Palasti, Sina (2005)

Team Roland-CGM / RSC Linden RV Union Nürnberg
00:00:00.000
dnf
183
Augenstein, Leah Noelle (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m