Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Straße (U23) Märwil 02.07.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
14
Lantzsch, Selma (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:12.000
2
30
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
03:09:12.000
3
10
Gschwentner, Leila (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:12.000
4
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:13.000
5
37
Mayrhofer, Lucy (2002)

Team Stuttgart
03:09:13.000
6
13
Simon, Jette (2004)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:13.000
7
137
Sigmund, Marla (2003)

Einzelfahrerin
03:09:13.000
8
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
03:09:33.000
9
8
Smekal, Finja (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:14:58.000
10
50
Piesker, Miriam (2004)

WHEEL DIVAS
03:14:59.000
11
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
03:20:07.000
12
122
Cleves, Marlene (2002)

Einzelfahrerin
03:22:08.000
13
19
Zeitler, Martha (2003)

One World Team
03:22:08.000
14
130
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
03:22:09.000
dnf
20
Wollweber, Isabel (2004)

One World Team
00:00:00.000
dnf
40
Tusint, Carla (2004)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
45
Bischoff, Tanja (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
102
Schwarz, Emma (2003)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.06.2024 – Bad Dürrheim Frauen
21.06.2024 – Bad Dürrheim Männer | Frauen
16.06.2024 – OberwiesentalFrauen | U19 m
15.06.2024 – AueFrauen | U19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m

Impressionen

> DM Straße 2024 Bad Dürrheim, Juniorinnen

> DM Berg Oberwiesenthal 2024, Frauen & Juniorinnen

> Oberwiesenthal 2024, Junioren

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2024

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Frauen & Juniorinnen

> Rund um Steinfurt 2024, Junioren

> Rund um Steinfurt 2024, Frauen & Juniorinnen

> GP der Südlichen Weinstraße 2024, Männer

> Rund um Schönaich 2024, Junioren

> RiderMan 2023, Frauen & Juniorinnen

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2023, Männer

> Rund um Sebnitz 2023, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2023, Männer

> Märwil 2023, Frauen

> Zeitfahr-DM 2023 Bad Dürrheim, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2023, Männer

> Offenbach/Queich 2023, Junioren

> Rund um Steinfurt 2023, Junioren

> Rund um Schönaich 2023, Junioren

> Sachsenringrennen 2023, Junioren

> Großer Preis der Südlichen Weinstraße 2023, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

 

> Archiv