Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Straßenrennen Wenholthausen (Sauerland) 19.09.2020

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
262
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Einzelfahrerin
02:18:15.000
2
132
Bieber, Helena (1998)

RSG Gießen BIEHLER
02:20:17.000
3
65
Riedmann, Linda (2003)

Team Mangertseder Bayern
02:20:19.000
4
21
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
02:20:19.000
5
145
Stern, Friederike (2001)

d.velop ladies
02:20:19.000
6
244
Smekal, Finja (2001)

Einzelfahrerin
02:20:19.000
7
51
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
02:20:19.000
8
36
Eberle, Lana (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:20:25.000
9
106
Schoppe, Olivia (2001)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:20:28.000
10
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:20:58.000
11
144
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
02:21:16.000
12
13
Wolf, Laura (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
02:21:17.000
13
103
Zdun, Anna-Helene (2001)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:24:02.000
14
22
Dopjans, Hanna (2002)

Maloja Pushbiker FEM
02:25:02.000
15
34
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:27:18.000
16
63
Kravanja, Andrea (2003)

Team Mangertseder Bayern
02:27:18.000
17
25
Sigmund, Marla (2003)

Maloja Pushbiker FEM
02:28:33.000
18
4
Jährig, Fabienne (2003)

RG Brandenburg/Berlin
02:33:43.000
19
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
03:57:37.000
20
150
Streicher, Hannah (2001)

d.velop ladies
03:32:40.000
21
11
Waldhoff, Lea (2002)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
03:32:40.000
22
42
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
03:32:40.000
23
66
Zeitler, Martha (2003)

Team Mangertseder Bayern
03:32:40.000
24
6
Luedecke, Lina (2003)

RG Brandenburg/Berlin
03:32:40.000
25
54
Meyer, Hannah (2003)

LV NRW
03:32:40.000
26
62
Fuchs, Carolina (2003)

Team Mangertseder Bayern
03:32:40.000
27
44
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
03:32:40.000
28
41
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
03:32:40.000
29
15
Teufel Tarlton, Maya (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
03:32:40.000
30
16
Theobald, Johanna (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
03:32:40.000
31
55
Wiemers, Martha (2003)

LV NRW
03:32:40.000
32
61
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder Bayern
03:32:40.000
33
179
Lagershausen, Marie (1999)

WHEEL DIVAS
03:57:37.000
34
175
Möllering, Rieke (1999)

WHEEL DIVAS
03:57:37.000
35
24
Kraft, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
03:57:37.000
36
147
Wolfram, Vanessa (1999)

d.velop ladies
03:57:37.000
37
39
Thaller, Laura (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
03:57:37.000
38
148
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
03:57:37.000
39
149
Winkelhag, Mira (1999)

d.velop ladies
03:57:37.000
40
52
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
03:57:37.000
41
82
Paduch, Linda (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
03:32:40.000
42
107
Heitzmann, Dorothea (2000)

maxx-solar LINDIG women cycling team
04:22:34.000
dnf
1
Leonhardt, Paula (2002)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
dnf
2
Haberecht, Gina (2002)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
dnf
7
Masnik, Lisa Marie (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
dnf
14
Evers, Larissa (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m