Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Straße (U19) Offenburg-Fessenbach 25.06.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
186
Kunz, Hannah (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
01:43:33.000
2
174
Rücker, Tina (2006)

Vermarc HOEB.ike
01:43:33.000
3
187
Märkl, Jule (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
01:43:33.000
4
153
Grünewald, Pia (2005)

Team Mangertseder Bayern
01:43:33.000
5
152
Fuchs, Magdalena (2005)

Team Mangertseder Bayern
01:43:33.000
6
212
Moisescu, Lena (2005)

Einzelfahrerin
01:43:38.000
7
214
Reckmann, Kjara (2006)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:43:41.000
8
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
01:44:03.000
9
161
Friebel, Paula (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
01:47:55.000
10
179
Fuchs, Emily (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
01:47:55.000
11
169
Borger, Anna Maria (2006)

Vermarc HOEB.ike
01:52:33.000
12
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
01:54:40.000
13
188
Messemer, Joelle Amelie (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
01:54:40.000
14
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
01:54:51.000
15
173
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc HOEB.ike
01:55:28.000
16
185
Bräutigam, Messane (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
01:55:28.000
17
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
01:55:28.000
18
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
01:55:28.000
19
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
01:55:28.000
20
189
Don, Emilia (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
01:55:28.000
21
157
Pauer, Franziska (2005)

Team Mangertseder Bayern
01:55:28.000
22
162
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
01:56:33.000
23
175
Rieke, Stella (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
dnf
151
Betzinger, Antonia (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
154
Hoffmann, Felizia (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
158
Schrag, Emily (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
160
Stuffer, Elisabeth (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
166
Weidauer, Marie (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
dnf
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
dnf
178
Duschl, Nathalie (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
193
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
194
Grafe, Katharina (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
211
Berthold, Alice Maria Alma (2006)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
215
Michels, Friederike (2006)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m