Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Straße (U23) Märwil 02.07.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
1
Fox, Katharina (1996)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:02:44.000
2
14
Lantzsch, Selma (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:12.000
3
30
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
03:09:12.000
4
10
Gschwentner, Leila (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:12.000
5
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:13.000
6
37
Mayrhofer, Lucy (2002)

Team Stuttgart
03:09:13.000
7
13
Simon, Jette (2004)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:09:13.000
8
105
Laing, Nele (1999)

PZ Gießen Racing Team
03:09:13.000
9
137
Sigmund, Marla (2003)

Einzelfahrerin
03:09:13.000
10
22
Bärnthaler, Sarah (2000)

One World Team
03:09:14.000
11
65
Schneider, Janine (1995)

Team Baden-Forchheim
03:09:15.000
12
46
Gaß, Daniela (1980)

WHEEL DIVAS
03:09:23.000
13
53
Tulowitzki, Inka (1997)

WHEEL DIVAS
03:09:23.000
14
86
Becker, Katharina (2000)

BL Team Embrace The World Cycling - Ladies
03:09:32.000
15
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
03:09:33.000
16
99
Latocha, Tabea Carlotta (1993)

PZ Gießen Racing Team
03:09:33.000
17
63
Schelb, Annika (1996)

Team Baden-Forchheim
03:09:33.000
18
58
Geyer, Sandra (1995)

Team Baden-Forchheim
03:09:33.000
19
68
Zimmermann, Amelie (1990)

Team Baden-Forchheim
03:09:56.000
20
21
Mai, Clarissa (1997)

One World Team
03:10:00.000
21
16
Heitzmann, Dorothea (2000)

One World Team
03:10:28.000
22
8
Smekal, Finja (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
03:14:58.000
23
50
Piesker, Miriam (2004)

WHEEL DIVAS
03:14:59.000
24
26
Zöll, Anna (2000)

One World Team
03:15:16.000
25
17
Winkelhag, Mira (1999)

One World Team
03:15:16.000
26
106
Bender, Janina Morin (1997)

PZ Gießen Racing Team
03:16:54.000
27
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
03:20:07.000
28
100
Becker, Mara (1996)

PZ Gießen Racing Team
03:22:08.000
29
122
Cleves, Marlene (2002)

Einzelfahrerin
03:22:08.000
30
19
Zeitler, Martha (2003)

One World Team
03:22:08.000
31
64
Schmidt, Nina (1999)

Team Baden-Forchheim
03:22:08.000
32
130
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
03:22:09.000
33
38
Schwarzer, Sabrina (1989)

Team Stuttgart
03:33:44.000
34
54
Köldorfer, Julia (1992)

WHEEL DIVAS
03:24:07.000
dnf
20
Wollweber, Isabel (2004)

One World Team
00:00:00.000
dnf
33
Goldschmidt, Karoline (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
40
Tusint, Carla (2004)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
45
Bischoff, Tanja (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
57
Anstruther, Yasmin (1988)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
dnf
59
Hornig, Isabella (1997)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
dnf
101
Hübler, Monika (1990)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
dnf
102
Schwarz, Emma (2003)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
dnf
104
Anders, Julia (1997)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m