Ergebnisse Frauen

Tageswertung EZF in Cottbus Cottbus 22.07.2017

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
185
Sandten, Sam (1988)

RSG Placeworkers
00:20:41.000
3
121
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:21:03.000
4
227
Janorschke, Sandra (1976)

Einzelfahrerin
00:21:04.000
5
103
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
00:21:13.000
6
133
Venjakob, Katharina (1989)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:21:27.000
7
138
Lust, Bianca (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:21:30.000
8
192
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

RSG Placeworkers
00:21:39.000
10
215
Genderjahn, Kerstin (1987)

Einzelfahrerin
00:21:43.000
11
187
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
00:21:44.000
12
233
Kasper, Romy (1988)

Einzelfahrerin
00:21:48.000
17
116
Klein, Theres (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:21:57.000
18
118
Bernhard, Bianca (1990)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:21:58.000
19
107
Schweinberger, Kathrin (1996)

Team Stuttgart
00:21:59.000
24
131
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:22:17.000
25
217
Maier, Marleen (1985)

Einzelfahrerin
00:22:22.000
26
115
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:22:27.000
27
224
Dreier, Josefine (1997)

Einzelfahrerin
00:22:27.000
28
129
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:22:30.000
29
237
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:22:30.000
30
123
van Oijen, Alisa (1992)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:22:31.000
31
102
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:22:35.000
32
101
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:22:38.000
33
194
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
00:22:40.000
34
148
Rathmann, Maxie (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:22:40.000
35
186
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
00:22:42.000
36
150
Look, Jo Ellen (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:22:43.000
37
226
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
00:22:46.000
38
228
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
00:22:51.000
39
191
Schmidt, Emily (1997)

RSG Placeworkers
00:22:59.000
40
134
Rodieck, Inga (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:23:06.000
41
122
Wotsch, Melanie (1991)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:23:08.000
42
119
Banzer, Franziska (1996)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:23:11.000
43
152
Wawrzinek, Marie (1998)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:23:12.000
44
242
Wammes-Bouman, Angelique (1984)

Einzelfahrerin
00:23:18.000
45
157
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:23:20.000
46
190
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
00:23:24.000
47
135
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:23:25.000
48
204
Rupp, Jasmin (1984)

Crossladen.team women
00:23:26.000
49
147
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:23:34.000
50
216
Hinz, Katharina Julia (1997)

Einzelfahrerin
00:23:38.000
51
137
Luttuschka, Larissa (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:23:40.000
52
232
Lindner, Francis, Sophie (1998)

Einzelfahrerin
00:23:46.000
53
199
Steffenhagen, Diana (1985)

Crossladen.team women
00:23:55.000
54
146
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:23:57.000
55
188
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
00:24:12.000
56
120
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:24:13.000
57
159
Failenschmid, Svenja (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:26:10.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w