Ergebnisse Frauen

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 09.09.2017

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
229
Lippert, Liane (1998)

Einzelfahrerin
02:31:24.000
2
115
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:33:42.000
3
143
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:33:42.000
4
160
Riffel, Christa (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:33:42.000
6
130
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:33:42.000
7
228
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
02:33:42.000
8
121
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:34:07.000
9
129
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:34:42.000
10
116
Klein, Theres (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:34:42.000
11
120
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:34:42.000
12
157
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:34:42.000
13
138
Lust, Bianca (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:34:45.000
14
135
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:35:27.000
15
215
Genderjahn, Kerstin (1987)

Einzelfahrerin
02:35:27.000
16
153
Gerstäcker, Lena-Marie (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:35:27.000
17
159
Failenschmid, Svenja (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:35:27.000
18
122
Wotsch, Melanie (1991)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:37:01.000
19
131
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:37:01.000
20
139
Brömmel, Lisa (1987)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:37:07.000
21
102
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:37:55.000
22
190
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:38:08.000
23
218
Nielsen, Marion (1968)

RSG Placeworkers
02:38:08.000
24
144
Robb, Lisa (1991)

Einzelfahrerin
02:41:28.000
25
194
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:38:08.000
26
134
Rodieck, Inga (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:28.000
27
141
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:28.000
28
108
Feder, Lea (1991)

Team Stuttgart
02:41:28.000
29
151
Martischewsky, Dörte (1989)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:28.000
30
148
Rathmann, Maxie (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:28.000
31
199
Steffenhagen, Diana (1985)

Crossladen.team women
02:41:28.000
32
216
Hinz, Katharina Julia (1997)

Einzelfahrerin
02:41:28.000
33
137
Luttuschka, Larissa (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:51:32.000
34
226
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:51:32.000
35
201
Dubino, Palina (1989)

Crossladen.team women
02:51:32.000
36
205
Uderstadt, Jana (1995)

Crossladen.team women
02:51:32.000
37
118
Bernhard, Bianca (1990)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:51:32.000
38
104
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
02:51:32.000
39
150
Look, Jo Ellen (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:51:32.000
40
214
Erkens, Christina (1991)

Einzelfahrerin
02:51:32.000
41
186
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
02:51:32.000
42
238
Keil, Silke (1974)

Einzelfahrerin
02:51:32.000
43
237
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
02:51:32.000
44
191
Schmidt, Emily (1997)

RSG Placeworkers
03:01:36.000
45
111
Scholübbers, Linda (1986)

Team Stuttgart
03:01:36.000
46
219
Nöhles, Alexandra (1968)

Einzelfahrerin
03:11:40.000
dnf
119
Banzer, Franziska (1996)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
dnf
123
van Oijen, Alisa (1992)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
dnf
147
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
dnf
152
Wawrzinek, Marie (1998)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
dnf
171
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:00:00.000
dnf
173
Mark, Jeannine (1989)

Racing Students
00:00:00.000
dnf
187
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
188
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
189
Anstruther, Yasmin (1988)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
200
Schloss, Anna (1987)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
203
Gerhardt, Kerstin (1987)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
204
Rupp, Jasmin (1984)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
206
Wiesmair, Stefanie (1980)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
207
Tywczynski, Joanna (1972)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
208
Schmid, Denise (1992)

Crossladen.team women
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.