Ergebnisse Frauen

Tageswertung Auensteiner Radsporttage Ilsfeld-Auenstein 18.06.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
241
Lichtenberg, Claudia (1985)

Einzelfahrerin
02:55:30.000
2
115
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:56:25.000
3
129
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:01:01.000
4
229
Lippert, Liane (1998)

Einzelfahrerin
03:01:01.000
5
101
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
03:01:01.000
6
117
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:01:01.000
7
130
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:01:05.000
8
228
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
03:01:57.000
9
160
Riffel, Christa (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
03:07:55.000
10
187
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
03:10:21.000
11
102
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
03:10:23.000
12
105
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
03:10:23.000
13
138
Lust, Bianca (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:10:23.000
14
120
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:10:23.000
15
221
Preuß, Tamara (1990)

Einzelfahrerin
03:10:23.000
16
132
Wesselhoeft, Benita (1984)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:10:23.000
17
157
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
03:11:00.000
18
119
Banzer, Franziska (1996)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:15:20.000
19
121
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:15:20.000
20
122
Wotsch, Melanie (1991)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:16:23.000
21
144
Robb, Lisa (1991)

Einzelfahrerin
03:16:23.000
22
134
Rodieck, Inga (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:16:23.000
23
137
Luttuschka, Larissa (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:16:23.000
24
123
van Oijen, Alisa (1992)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:16:23.000
25
159
Failenschmid, Svenja (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
03:16:23.000
26
109
Neumann, Laura (1998)

Team Stuttgart
03:16:23.000
27
118
Bernhard, Bianca (1990)

maxx-solar LINDIG women cycling team
03:16:23.000
28
135
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:16:23.000
29
192
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

RSG Placeworkers
03:22:36.000
30
108
Feder, Lea (1991)

Team Stuttgart
03:22:36.000
31
141
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:22:36.000
32
152
Wawrzinek, Marie (1998)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:22:36.000
33
190
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
03:22:36.000
34
194
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
03:25:53.000
35
146
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:26:34.000
36
213
Brückner, Cornelia (1979)

Einzelfahrerin
03:26:53.000
37
199
Steffenhagen, Diana (1985)

Crossladen.team women
03:29:37.000
38
204
Rupp, Jasmin (1984)

Crossladen.team women
03:29:37.000
39
224
Dreier, Josefine (1997)

Einzelfahrerin
03:29:37.000
40
234
Swiatlon, Marta (1991)

Einzelfahrerin
03:33:46.000
41
193
Gärtitz, Lisa (1989)

RSG Placeworkers
03:33:46.000
42
232
Lindner, Francis, Sophie (1998)

Einzelfahrerin
03:35:23.000
43
226
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
03:35:54.000
44
191
Schmidt, Emily (1997)

RSG Placeworkers
03:42:16.000
45
147
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:48:21.000
46
219
Nöhles, Alexandra (1968)

Einzelfahrerin
03:48:52.000
dnf
116
Klein, Theres (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
dnf
131
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000
dnf
136
Stock, Gudrun (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000
dnf
142
Rausch, Lina (1998)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000
dnf
151
Martischewsky, Dörte (1989)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
dnf
158
Brauße, Franziska (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:00:00.000
dnf
171
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:00:00.000
dnf
173
Mark, Jeannine (1989)

Racing Students
00:00:00.000
dnf
200
Schloss, Anna (1987)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
208
Schmid, Denise (1992)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
214
Erkens, Christina (1991)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
218
Nielsen, Marion (1968)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
223
Schütze, Julia-Pia (1981)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
236
Hammes, Kathrin (1989)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
237
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
239
Gaß, Daniela (1980)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w