Ergebnisse Frauen

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 11.09.2016

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:25:09.000
2
157
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:25:09.000
3
218
Hammes, Kathrin (1989)

Einzelfahrerin
02:27:37.000
4
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:27:43.000
5
164
Küllmer, Lisa (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:28:45.000
6
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:28:45.000
7
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
02:28:45.000
8
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:28:45.000
9
162
Rodieck, Inga (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:28:45.000
10
220
Beck, Luisa (1989)

Einzelfahrerin
02:28:45.000
11
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:28:45.000
12
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:28:45.000
13
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
02:28:45.000
14
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:28:45.000
15
165
Brömmel, Lisa (1987)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:28:45.000
16
230
Hollendung, Katrin (1988)

Einzelfahrerin
02:29:57.000
17
231
Feder, Lea (1991)

Einzelfahrerin
02:35:16.000
18
167
Luttuschka, Larissa (1997)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:37:15.000
19
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:40:35.000
20
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
02:40:35.000
21
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
02:40:35.000
22
132
Scheffler, Hannah (1989)

Racing Students
02:40:38.000
23
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:40:46.000
24
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:43:08.000
25
124
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:49:05.000
26
205
Anstruther, Yasmin (1988)

Einzelfahrerin
02:53:59.000
27
179
Schmidt, Emily (1997)

Einzelfahrerin
02:59:25.000
28
171
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:15:47.000
29
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:15:49.000
30
121
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
03:21:46.000
dnf
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
119
Zwieten, van, Lina (1991)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:00:00.000
dnf
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
150
Fox, Sanantha (1993)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
168
Lust, Bianca (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
dnf
223
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.