Ergebnisse Frauen

Tageswertung Cottbus-Görlitz-Cottbus Cottbus 07.08.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
164
Küllmer, Lisa (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51.000
2
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51.000
3
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
03:51:51.000
4
146
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
03:51:51.000
5
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51.000
6
177
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51.000
7
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51.000
8
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
03:51:51.000
9
167
Luttuschka, Larissa (1997)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51.000
10
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51.000
11
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
03:51:51.000
12
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
03:51:51.000
13
210
Rathmann, Maxie (1994)

Einzelfahrerin
03:51:51.000
14
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51.000
15
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
03:51:51.000
16
159
Lacher, Sophie (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51.000
17
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
03:51:51.000
18
156
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
03:51:51.000
19
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51.000
20
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51.000
21
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
03:51:51.000
22
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51.000
23
229
Steffenhagen, Diana (1985)

Einzelfahrerin
03:51:51.000
24
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
03:51:51.000
25
220
Beck, Luisa (1989)

Einzelfahrerin
03:51:51.000
26
202
Sandten, Sam (1988)

Einzelfahrerin
03:51:51.000
27
171
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:55.000
28
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:55.000
29
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:55.000
30
110
Fischer, Lisa (1993)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:58.000
31
228
Bubner, Janine (1991)

Einzelfahrerin
03:52:00.000
32
154
Peiker, Amelie (1997)

Team Stuttgart
03:52:00.000
33
123
Dippel, Yvonne (1985)

RSG Placeworkers
03:52:00.000
34
134
Wotsch, Melanie (1991)

Racing Students
03:52:05.000
35
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
03:52:08.000
36
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
03:52:08.000
37
152
Neumüller, Lisa (1997)

Team Stuttgart
03:52:08.000
38
121
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
03:52:36.000
39
149
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
03:53:24.000
dnf
179
Schmidt, Emily (1997)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w