Ergebnisse Frauen

Tageswertung Frühjahrsstraßenrennen in Cadolzburg Cadolzburg 24.04.2016

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
103
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
1
104
Schiff, Carolin (1986)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
1
105
Banzer, Franziska (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
1
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:00:00.000
1
157
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
6
162
Rodieck, Inga (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
7
218
Hammes, Kathrin (1989)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
8
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:00:00.000
9
102
Kupfernagel, Hanka (1974)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
10
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
11
163
Stock, Gudrun (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
12
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
00:00:00.000
13
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
14
185
Schweinberger, Kathrin (1996)

Öamtc tomSiller.at RC Tirol
00:00:00.000
15
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
16
115
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
17
190
Jenal, Annina (1989)

Öamtc tomSiller.at RC Tirol
00:00:00.000
18
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
00:00:00.000
19
168
Lust, Bianca (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
20
110
Fischer, Lisa (1993)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
21
165
Brömmel, Lisa (1987)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
22
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
23
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000
24
189
Amann, Melanie (1997)

Öamtc tomSiller.at RC Tirol
00:00:00.000
25
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
26
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
27
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
28
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
29
146
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
00:00:00.000
30
149
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
00:00:00.000
31
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
32
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
00:00:00.000
33
154
Peiker, Amelie (1997)

Team Stuttgart
00:00:00.000
34
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
35
122
Werner, Sabine (1983)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
36
211
Kattinger, Luisa (1995)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
37
153
Nowak, Anna-Lena (1997)

Team Stuttgart
00:00:00.000
38
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000
39
116
Wohlfahrt, Annika (1979)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
40
132
Scheffler, Hannah (1989)

Racing Students
00:00:00.000
41
205
Anstruther, Yasmin (1988)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
42
119
Zwieten, van, Lina (1991)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
43
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
44
166
Janke, Simona (1992)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
45
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.