Ergebnisse Frauen

Tageswertung Straßenrennen Bilster Berg 07.10.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:31:53.000
2
132
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:32:19.000
3
144
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:32:19.000
4
280
Preuß, Tamara (1990)

Einzelfahrerin
02:32:19.000
5
169
Wegemund, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:32:19.000
6
117
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:32:19.000
7
124
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:32:19.000
8
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
02:34:54.000
9
159
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:36:25.000
10
166
Hinz, Katharina Julia (1997)

RSG Placeworkers
02:36:25.000
11
283
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
02:36:53.000
12
162
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
02:36:53.000
13
118
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:36:53.000
14
229
Fandel, Hannah (1996)

Einzelfahrerin
02:36:53.000
15
282
Woll, Maria (1992)

Team Stuttgart
02:37:00.000
16
277
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:37:28.000
17
140
Hess, Jana (1989)

Team Stuttgart
02:41:23.000
18
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
03:28:53.000
19
107
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
03:28:53.000
20
137
Neumann, Laura (1998)

Team Stuttgart
03:28:53.000
21
215
Schulz, Nora (1999)

Velo Ladies Leipzig
03:28:53.000
22
292
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
03:28:53.000
23
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
03:28:53.000
24
218
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Velo Ladies Leipzig
03:28:53.000
25
158
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
03:28:53.000
26
170
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
03:28:53.000
27
160
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
03:28:53.000
28
290
Lassen, Jenny (1984)

Einzelfahrerin
03:28:53.000
29
271
Nöhles, Alexandra (1968)

Einzelfahrerin
03:28:53.000
30
289
Neuber, Pauline (1997)

Einzelfahrerin
03:28:53.000
31
121
Ebert, Michaela (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:38:23.000
32
147
König, Corinna (1999)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
03:38:23.000
33
139
Scholübbers, Linda (1986)

Team Stuttgart
03:38:23.000
dnf
105
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000
dnf
141
Werner, Luisa Sophie (1995)

Team Stuttgart
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w