Ergebnisse Frauen

Tageswertung Straßenrennen Sebnitz 09.09.2018

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:19:11.000
2
169
Wegemund, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:19:12.000
3
103
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:19:13.000
4
111
Jenal, Annina (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:20:40.000
5
159
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:20:41.000
6
129
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:20:42.000
7
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
02:20:45.000
8
130
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:20:53.000
9
108
Wolfram, Vanessa (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:32.000
10
158
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:26:32.000
11
107
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:33.000
12
170
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
02:26:34.000
13
166
Hinz, Katharina Julia (1997)

RSG Placeworkers
02:26:34.000
14
102
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:34.000
15
162
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
02:26:34.000
16
104
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:35.000
17
229
Fandel, Hannah (1996)

Einzelfahrerin
02:26:35.000
18
105
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:36.000
19
218
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Velo Ladies Leipzig
02:26:36.000
20
215
Schulz, Nora (1999)

Velo Ladies Leipzig
02:26:37.000
21
206
Unterberger, Birgit (1976)

LV Berlin
02:26:38.000
22
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:26:43.000
23
271
Nöhles, Alexandra (1968)

Einzelfahrerin
02:34:45.000
24
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
02:34:45.000
dnf
112
Gassner, Astrid (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000
dnf
137
Neumann, Laura (1998)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
143
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
200
Cacean, Veronica (1982)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
289
Neuber, Pauline (1997)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
291
Hölzer, Jana (1983)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.