Ergebnisse Frauen

Tageswertung Bahn Oberhausen 04.08.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
121
Ebert, Michaela (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (136 P.)
2
117
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (127 P.)
3
102
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (110 P.)
4
162
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (86 P.)
5
108
Wolfram, Vanessa (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (85 P.)
6
110
Knauer, Anna (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (82 P.)
7
116
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (78 P.)
7
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
00:00:00.000 (78 P.)
9
164
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (76 P.)
10
135
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (52 P.)
11
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
00:00:00.000 (48 P.)
12
278
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (46 P.)
13
106
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (41 P.)
14
185
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000 (36 P.)
15
187
Hofmann, Jenny (1997)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000 (25 P.)
16
276
Barthelmes, Eva (1999)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (15 P.)
17
288
Gaß, Daniela (1980)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (13 P.)
18
186
Look, Jo Ellen (1996)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000 (9 P.)
19
189
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000 (6 P.)



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w