Ergebnisse Frauen

Tageswertung Straßenrennen Langenweißbach 12.05.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (152 P.)
1
106
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (152 P.)
1
117
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (152 P.)
1
130
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (152 P.)
1
143
Dietmann, Carolin (1980)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:00:00.000 (152 P.)
1
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
00:00:00.000 (152 P.)
1
285
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (152 P.)
8
121
Ebert, Michaela (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (102 P.)
8
272
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (102 P.)
10
104
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (90 P.)
10
107
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (90 P.)
12
110
Knauer, Anna (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (73 P.)
12
111
Jenal, Annina (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (73 P.)
12
115
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (73 P.)
12
124
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (73 P.)
12
166
Hinz, Katharina Julia (1997)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (73 P.)
12
279
Kasper, Romy (1988)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (73 P.)
12
282
Woll, Maria (1992)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (73 P.)
19
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (60 P.)
19
119
Lust, Bianca (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (60 P.)
19
213
Wammes, Angelique (1984)

Velo Ladies Leipzig
00:00:00.000 (60 P.)
19
215
Schulz, Nora (1999)

Velo Ladies Leipzig
00:00:00.000 (60 P.)
23
108
Wolfram, Vanessa (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (50 P.)
23
112
Gassner, Astrid (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:00:00.000 (50 P.)
23
120
Rodieck, Inga (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:00:00.000 (50 P.)
23
132
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (50 P.)
23
134
Feder, Lea (1991)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (50 P.)
23
135
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (50 P.)
23
144
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:00:00.000 (50 P.)
23
148
Teschke, Annika (1999)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:00:00.000 (50 P.)
23
157
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (50 P.)
23
160
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (50 P.)
23
162
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (50 P.)
23
185
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000 (50 P.)
23
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
00:00:00.000 (50 P.)
23
206
Unterberger, Birgit (1976)

LV Berlin
00:00:00.000 (50 P.)
23
284
Cunert, Jasmin (1999)

Einzelfahrerin
00:00:00.000 (50 P.)
40
171
Rebmann, Jasmin (1991)

Team BELLE Stahlbau - Women
00:00:00.000 (40 P.)
40
172
Mark, Jeannine (1989)

Team BELLE Stahlbau - Women
00:00:00.000 (40 P.)



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w