Ergebnisse Frauen

Tageswertung Cottbus-Görlitz-Cottbus Cottbus 23.07.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
129
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
2
107
Schweinberger, Kathrin (1996)

Team Stuttgart
02:41:58.000
3
115
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:41:58.000
4
131
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
5
233
Kasper, Romy (1988)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
6
187
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
02:41:58.000
7
134
Rodieck, Inga (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
8
102
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:41:58.000
9
192
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

RSG Placeworkers
02:41:58.000
10
144
Robb, Lisa (1991)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
12
147
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:58.000
14
228
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
16
121
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:41:58.000
17
237
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
18
194
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:41:58.000
21
150
Look, Jo Ellen (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:58.000
22
148
Rathmann, Maxie (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:58.000
24
159
Failenschmid, Svenja (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:41:58.000
25
216
Hinz, Katharina Julia (1997)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
26
103
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
02:41:58.000
27
157
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:41:58.000
28
223
Schütze, Julia-Pia (1981)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
30
242
Wammes-Bouman, Angelique (1984)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
31
133
Venjakob, Katharina (1989)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
32
137
Luttuschka, Larissa (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
34
215
Genderjahn, Kerstin (1987)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
36
138
Lust, Bianca (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
37
151
Martischewsky, Dörte (1989)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:58.000
38
227
Janorschke, Sandra (1976)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
39
218
Nielsen, Marion (1968)

RSG Placeworkers
02:41:58.000
40
185
Sandten, Sam (1988)

RSG Placeworkers
02:41:58.000
41
146
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:41:58.000
43
135
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:41:58.000
44
217
Maier, Marleen (1985)

Einzelfahrerin
02:41:58.000
45
123
van Oijen, Alisa (1992)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:41:58.000
46
152
Wawrzinek, Marie (1998)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:42:07.000
47
191
Schmidt, Emily (1997)

RSG Placeworkers
02:42:07.000
48
116
Klein, Theres (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:42:13.000
49
120
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:42:43.000
50
122
Wotsch, Melanie (1991)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:42:48.000
51
186
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
02:45:51.000
52
190
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:45:51.000
53
118
Bernhard, Bianca (1990)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:45:51.000
54
119
Banzer, Franziska (1996)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:45:51.000
dnf
101
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
188
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
189
Anstruther, Yasmin (1988)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
199
Steffenhagen, Diana (1985)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
200
Schloss, Anna (1987)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
201
Dubino, Palina (1989)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
203
Gerhardt, Kerstin (1987)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
204
Rupp, Jasmin (1984)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
205
Uderstadt, Jana (1995)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
206
Wiesmair, Stefanie (1980)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
207
Tywczynski, Joanna (1972)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
208
Schmid, Denise (1992)

Crossladen.team women
00:00:00.000
dnf
224
Dreier, Josefine (1997)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
226
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
232
Lindner, Francis, Sophie (1998)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
234
Swiatlon, Marta (1991)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
243
Döring, Janine (1980)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w