Ergebnisse Frauen

Tageswertung Cottbus-Görlitz-Cottbus Cottbus 07.08.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
164
Küllmer, Lisa (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51
2
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51
3
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
03:51:51
4
146
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
03:51:51
5
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51
6
177
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51
7
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51
8
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
03:51:51
9
167
Luttuschka, Larissa (1997)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51
10
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51
11
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
03:51:51
12
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
03:51:51
13
210
Rathmann, Maxie (1994)

Einzelfahrerin
03:51:51
14
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51
15
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
03:51:51
16
159
Lacher, Sophie (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51
17
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
03:51:51
18
156
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
03:51:51
19
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:51
20
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:51
21
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
03:51:51
22
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:51
23
229
Steffenhagen, Diana (1985)

Einzelfahrerin
03:51:51
24
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
03:51:51
25
220
Beck, Luisa (1989)

Einzelfahrerin
03:51:51
26
202
Sandten, Sam (1988)

Einzelfahrerin
03:51:51
27
171
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:51:55
28
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:55
29
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:55
30
110
Fischer, Lisa (1993)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:51:58
31
228
Bubner, Janine (1991)

Einzelfahrerin
03:52:00
32
154
Peiker, Amelie (1997)

Team Stuttgart
03:52:00
33
123
Dippel, Yvonne (1985)

RSG Placeworkers
03:52:00
34
134
Wotsch, Melanie (1991)

Racing Students
03:52:05
35
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
03:52:08
36
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
03:52:08
37
152
Neumüller, Lisa (1997)

Team Stuttgart
03:52:08
38
121
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
03:52:36
39
149
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
03:53:24
dnf
179
Schmidt, Emily (1997)

Einzelfahrerin
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m