Ergebnisse Frauen

Tageswertung DM Einzelzeitfahren Straufhain 24.06.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
103
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:38:06.000
2
213
Klein, Lisa (1996)

Einzelfahrerin
00:38:39.000
3
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
00:39:26.000
4
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:39:59.000
5
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:40:02.000
6
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:40:10.000
7
105
Banzer, Franziska (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:40:15.000
8
218
Hammes, Kathrin (1989)

Einzelfahrerin
00:40:22.000
9
104
Schiff, Carolin (1986)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:40:24.000
10
202
Sandten, Sam (1988)

Einzelfahrerin
00:40:31.000
11
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:40:38.000
12
204
Schütz, Adelheid (1973)

Einzelfahrerin
00:40:39.000
13
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:40:39.000
14
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
00:40:47.000
15
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:41:13.000
16
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:41:20.000
17
165
Brömmel, Lisa (1987)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:41:28.000
18
163
Stock, Gudrun (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:41:34.000
19
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
00:41:50.000
20
109
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:41:52.000
21
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
00:41:56.000
22
173
Ortmüller, Madeleine (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:41:58.000
23
156
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
00:41:58.000
24
164
Küllmer, Lisa (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:42:22.000
25
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:42:24.000
26
122
Werner, Sabine (1983)

RSG Placeworkers
00:42:40.000
27
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:42:47.000
28
116
Wohlfahrt, Annika (1979)

RSG Placeworkers
00:42:53.000
29
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
00:43:09.000
30
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:43:31.000
31
227
Helmreich, Franzisca (1990)

Einzelfahrerin
00:44:49.000
32
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
00:44:58.000
33
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:45:40.000
34
203
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:45:52.000
35
171
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:46:16.000
36
154
Peiker, Amelie (1997)

Team Stuttgart
00:46:27.000
37
119
Zwieten, van, Lina (1991)

RSG Placeworkers
00:47:06.000
38
210
Rathmann, Maxie (1994)

Einzelfahrerin
00:47:11.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w