Ergebnisse Frauen

Tageswertung 29. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 05.06.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:52:57.000
2
157
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:53:01.000
3
103
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:54:28.000
4
104
Schiff, Carolin (1986)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:54:28.000
5
164
Küllmer, Lisa (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
6
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:57:46.000
7
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
02:57:46.000
8
162
Rodieck, Inga (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
9
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
10
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
02:57:46.000
11
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:57:46.000
12
163
Stock, Gudrun (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
13
167
Luttuschka, Larissa (1997)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
14
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
02:57:46.000
15
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
02:57:46.000
16
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
02:57:46.000
17
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
02:57:46.000
18
115
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
02:57:46.000
19
153
Nowak, Anna-Lena (1997)

Team Stuttgart
02:57:46.000
20
156
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
02:57:46.000
21
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:57:46.000
22
220
Beck, Luisa (1989)

Einzelfahrerin
02:57:46.000
23
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:57:46.000
24
165
Brömmel, Lisa (1987)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
25
159
Lacher, Sophie (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
26
168
Lust, Bianca (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
27
150
Fox, Sanantha (1993)

Team Stuttgart
02:57:46.000
28
173
Ortmüller, Madeleine (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
02:57:46.000
29
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:57:46.000
30
122
Werner, Sabine (1983)

RSG Placeworkers
02:57:46.000
31
151
Breitenfellner, Katja (1997)

Team Stuttgart
02:57:46.000
32
109
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:01:58.000
33
146
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
03:02:44.000
34
116
Wohlfahrt, Annika (1979)

RSG Placeworkers
03:02:44.000
35
154
Peiker, Amelie (1997)

Team Stuttgart
03:05:48.000
36
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:05:48.000
37
132
Scheffler, Hannah (1989)

Racing Students
03:05:48.000
38
108
Venjakob, Katharina (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:06:37.000
39
223
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

Einzelfahrerin
03:09:36.000
40
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:12:53.000
41
174
Dreier, Josefine (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:12:53.000
42
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
03:12:53.000
43
118
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
03:20:50.000
44
171
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:20:50.000
45
149
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
03:20:50.000
46
119
Zwieten, van, Lina (1991)

RSG Placeworkers
03:22:00.000
47
206
Autengruber, Jana (1987)

Einzelfahrerin
03:22:00.000
48
208
Knobbe-Thomsen, Christiane (1977)

Einzelfahrerin
03:22:00.000
dnf
102
Kupfernagel, Hanka (1974)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
dnf
105
Banzer, Franziska (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
dnf
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:00:00.000
dnf
117
Köckerling, Lena (1989)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
121
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
177
Hofmann, Jenny (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:00:00.000
dnf
207
Boberg, Isabelle-Sophie (1989)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
216
Sterenborg, Jaimy-Ann (1997)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
224
Holst Christensen, Tine (1980)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w