Ergebnisse Frauen

Tageswertung 57. Leo Wirth Gedächtnissrennen Merdingen 16.05.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
03:10:43
2
157
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:10:43
3
103
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:14:05
4
162
Rodieck, Inga (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:14:05
5
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
03:14:05
6
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
03:14:05
7
104
Schiff, Carolin (1986)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:14:05
8
215
Maes, Elise (1992)

Einzelfahrerin
03:14:05
9
175
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:14:05
10
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:14:11
11
219
Knauer, Anna (1995)

Einzelfahrerin
03:18:12
12
163
Stock, Gudrun (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:18:12
13
144
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
03:18:12
14
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:18:14
15
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:18:15
16
107
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:20:55
19
122
Werner, Sabine (1983)

RSG Placeworkers
03:25:00
20
172
Peters, Johanna (1996)

Sparkassen Girls Team Leipzig
03:25:00
21
149
Heidenreich, Franka (1995)

Team Stuttgart
03:25:00
22
153
Nowak, Anna-Lena (1997)

Team Stuttgart
03:25:00
23
147
Mangertseder, Sofie (1996)

Team Stuttgart
03:25:00
24
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
03:25:00
25
156
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
03:25:00
26
115
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
03:25:00
27
111
Vogl, Lena (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:25:00
28
146
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
03:25:00
29
130
Dietmann, Carolin (1980)

Racing Students
03:25:00
30
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
03:25:00
31
105
Banzer, Franziska (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:25:00
32
201
Scharbach, Sarah (1994)

Einzelfahrerin
03:25:00
33
198
Weiss, Sandra (1991)

BH-Cycling-Team
03:25:00
34
161
Koep, Christina (1993)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
03:25:00



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w