Ergebnisse Frauen

Tageswertung Auensteiner Radsporttage - Rennen zur «Müller - Die lila Logistik Rad-Bundesliga Ilsfeld-Auenstein 01.06.2014

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
4
15
Trotman, Reta (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:30:13
9
17
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:32:38
15
78
Lacher, Sophie (1995)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
16
1
Fennel, Esther (1981)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:32:38
17
80
Borchers, Stephanie (1989)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
21
6
Schiff, Carolin (1986)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:32:38
22
77
Lambracht, Jessica (1995)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
25
29
Hammes, Kathrin (1989)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:32:38
26
84
Stienen, Jutta (1972)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
29
43
Köckerling, Ronja (1991)

RSG Placeworkers
03:32:38
35
2
Beck, Luisa (1989)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:34:05
38
8
Küllmer, Lisa (1993)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:36:42
40
16
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:39:27
46
135
Meyer, Janine (1978)

Einzelfahrerin
03:46:18
47
3
Klein, Theres (1989)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:48:18
48
58
Öschger, Annabell (1993)

Team Stuttgart
03:48:18
49
144
Koppenburg, Clara (1995)

Einzelfahrerin
03:48:18
51
37
Heiny, Ellen (1985)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:48:18
52
33
Lorch, Dorothee (1993)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:48:18
53
5
Ortmüller, Madeleine (1994)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:48:18



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

29.06.2018 – EinhausenMänner | Frauen
24.06.2018 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen | U19 w
27.05.2018 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2018 – MerdingenFrauen | U19 w
18.05.2018 – Singen/Öschelbronn/Oberhausen/Dudenhofen U19 m
13.05.2018 – ChemnitzMänner
12.05.2018 – LangenweißbachMänner | Frauen | U19 w
01.05.2018 – FrankfurtU19 m
29.04.2018 – DürenMänner | U19 m
09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen