Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) Cottbus 14.06.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
25
Reißner, Lena Charlotte (2000)

One World Team
00:00:00.000
2
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
3
137
Sigmund, Marla (2003)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
4
30
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
00:00:00.000
5
185
Bräutigam, Messane (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
6
9
Jährig, Fabienne (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
7
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
8
153
Grünewald, Pia (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
9
14
Lantzsch, Selma (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
10
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
11
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
00:00:00.000
12
186
Kunz, Hannah (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
13
130
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
14
152
Fuchs, Magdalena (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
15
20
Wollweber, Isabel (2004)

One World Team
00:00:00.000
16
219
Lode, Janike Maira (2005)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
17
169
Borger, Anna Maria (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
18
173
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
19
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
00:00:00.000
20
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
21
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
22
46
Gaß, Daniela (1980)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
23
188
Messemer, Joelle Amelie (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
24
193
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
25
16
Heitzmann, Dorothea (2000)

One World Team
00:00:00.000
26
159
Walter, Lilly (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
27
13
Simon, Jette (2004)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
28
180
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
29
35
Kämpfert, Isabel (2003)

Team Stuttgart
00:00:00.000
30
158
Schrag, Emily (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
31
162
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
32
161
Friebel, Paula (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
33
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
34
44
Barre, Aline (1998)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
35
174
Rücker, Tina (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
36
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
37
50
Piesker, Miriam (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
38
48
Mühlbach, Antonia (2002)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
39
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
40
154
Hoffmann, Felizia (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m