Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Kriterium Gießen 23.07.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
4
Ventker, Lydia (1985)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
2
1
Fox, Katharina (1996)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
3
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
4
138
Kvasnickova, Eliska (2004)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
5
35
Kämpfert, Isabel (2003)

Team Stuttgart
00:00:00.000
6
17
Winkelhag, Mira (1999)

One World Team
00:00:00.000
7
86
Becker, Katharina (2000)

BL Team Embrace The World Cycling - Ladies
00:00:00.000
8
66
Thamm, Antje (1984)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
9
58
Geyer, Sandra (1995)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
10
63
Schelb, Annika (1996)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
11
34
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team Stuttgart
00:00:00.000
12
106
Bender, Janina Morin (1997)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
13
65
Schneider, Janine (1995)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
14
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
00:00:00.000
15
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
16
64
Schmidt, Nina (1999)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
17
110
Bosse, Angelina (1991)

Team Standert Women (BL-Team)
00:00:00.000
18
173
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
19
41
Zeise, Miriam (2004)

Team Stuttgart
00:00:00.000
20
26
Zöll, Anna (2000)

One World Team
00:00:00.000
21
84
Lagershausen, Marie (1999)

BL Team Embrace The World Cycling - Ladies
00:00:00.000
22
72
Behn, Jorid (1994)

Velocenter Racing Team
00:00:00.000
23
130
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
24
19
Zeitler, Martha (2003)

One World Team
00:00:00.000
25
71
Biermann, Cordula (1971)

Velocenter Racing Team
00:00:00.000
26
50
Piesker, Miriam (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
27
6
Schulz, Tina (1999)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
28
157
Pauer, Franziska (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
29
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
30
99
Latocha, Tabea Carlotta (1993)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
31
100
Becker, Mara (1996)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
32
175
Rieke, Stella (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
33
73
Möllering, Rieke (1999)

Velocenter Racing Team
00:00:00.000
34
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
00:00:00.000
35
142
Steffenhagen, Diana (1985)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
36
103
Frickenhelm, Hannah Charlotte (1998)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
37
44
Barre, Aline (1998)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
38
193
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
39
107
Nimenen, Vanessa (1999)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
40
180
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
41
161
Friebel, Paula (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
42
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
43
47
Gerpott, Fenja (1993)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
44
77
Hilbert, Thekla (1999)

Velocenter Racing Team
00:00:00.000
45
189
Don, Emilia (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
46
68
Zimmermann, Amelie (1990)

Team Baden-Forchheim
00:00:00.000
47
20
Wollweber, Isabel (2004)

One World Team
00:00:00.000
48
101
Hübler, Monika (1990)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000
49
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
50
53
Tulowitzki, Inka (1997)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
51
11
Hild, Amélie (1993)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
52
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
53
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
54
143
Kohlenberger, Meike (2003)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
55
45
Bischoff, Tanja (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
56
194
Grafe, Katharina (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
57
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
58
179
Fuchs, Emily (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
59
125
Schmitt-Rodermund, Luisa (2001)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
60
102
Schwarz, Emma (2003)

PZ Gießen Racing Team
00:00:00.000



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.