Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Einzelzeitfahren (U19) Esplingerode 04.06.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
186
Kunz, Hannah (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:24:35.000
2
153
Grünewald, Pia (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:24:43.000
3
169
Borger, Anna Maria (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:24:48.000
4
214
Reckmann, Kjara (2006)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:24:50.000
5
219
Lode, Janike Maira (2005)

Einzelfahrerin
00:24:57.000
6
185
Bräutigam, Messane (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:25:00.000
7
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:25:10.000
8
152
Fuchs, Magdalena (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:25:13.000
9
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:25:16.000
10
161
Friebel, Paula (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:25:45.000
11
180
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:25:54.000
12
193
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:26:00.000
13
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
00:26:01.000
14
173
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:26:03.000
15
151
Betzinger, Antonia (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:26:15.000
16
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:26:38.000
17
174
Rücker, Tina (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:26:55.000
18
158
Schrag, Emily (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:27:08.000
19
194
Grafe, Katharina (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:27:15.000
20
179
Fuchs, Emily (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:27:17.000
21
189
Don, Emilia (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:27:24.000
22
160
Stuffer, Elisabeth (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:27:28.000
23
157
Pauer, Franziska (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:27:39.000
24
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:27:40.000
25
162
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:27:46.000
26
215
Michels, Friederike (2006)

Einzelfahrerin
00:27:55.000
27
166
Weidauer, Marie (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:28:21.000
28
211
Berthold, Alice Maria Alma (2006)

Einzelfahrerin
00:28:36.000
29
167
Riedel, Paula Aliikai (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:28:50.000
30
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:29:02.000
31
175
Rieke, Stella (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:29:27.000
dnf
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m