Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung 29. Spee Cup – Juniorinnen Genthin 05.09.2021

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
158
Paduch, Linda (2003)

Team Wipotec RLP
00:29:52.000 (70 P.)
2
152
Banduhn, Alina (2004)

RG LKT Team
00:30:33.100 (60 P.)
3
151
Piesker, Miriam (2004)

RG LKT Team
00:30:39.900 (53 P.)
4
133
Zeitler, Martha (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:30:48.600 (48 P.)
5
148
Jährig, Elena (2003)

RG LKT Team
00:30:50.800 (44 P.)
6
131
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:30:53.900 (41 P.)
7
141
Zeise, Miriam (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:30:55.400 (38 P.)
8
136
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:30:59.200 (35 P.)
9
137
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:31:01.700 (33 P.)
10
149
Masnik, Lisa Marie (2003)

RG LKT Team
00:31:14.600 (31 P.)
11
139
Wollweber, Isabel (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:31:21.000 (29 P.)
12
160
Tusint, Carla (2004)

Team Wipotec RLP
00:31:25.300 (27 P.)
13
156
Wolf, Laura (2003)

Team Wipotec RLP
00:31:34.300 (26 P.)
14
150
Luedecke, Lina (2003)

RG LKT Team
00:31:38.400 (25 P.)
15
140
Spath, Tanja (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:32:05.300 (24 P.)
16
167
Scharr, Alexandra Gritt (2004)

Einzelfahrerin
00:34:19.200 (23 P.)



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2021 – NeheimMänner
19.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
18.09.2021 – WenholthausenMänner | U19 m
18.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
11.09.2021 – Chemnitz-EinsiedelMänner
05.09.2021 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
05.09.2021 – GenthinFrauen
29.08.2021 – GießenFrauen
01.08.2021 – WeißenburgFrauen | U19 m
24.07.2021 – OberhausenFrauen
07.07.2021 – KölnU19 m
19.06.2021 – Öschelbronn / StuttgartMänner | Frauen
06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv