Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Einzelzeitfahren U19 Weißenburg 01.08.2021

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
134
Niedermaier, Antonia (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:28:04.790
2
161
Simon, Jette (2004)

Team Wipotec RLP
00:28:42.970
3
147
Lantzsch, Selma (2003)

RG LKT Team
00:28:45.050
4
146
Jährig, Fabienne (2003)

RG LKT Team
00:29:06.950
5
129
Sigmund, Marla (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:29:11.880
6
127
Riedmann, Linda (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:29:41.900
7
132
Czapla, Justyna (2004)

Team Mangertseder Bayern
00:30:05.340
8
136
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:30:13.820
9
141
Zeise, Miriam (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:30:26.620
10
148
Jährig, Elena (2003)

RG LKT Team
00:30:33.820
11
131
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:30:44.620
12
138
Bloch, Cassandra (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:30:48.450
13
126
Fuchs, Carolina (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:30:52.600
14
158
Paduch, Linda (2003)

Team Wipotec RLP
00:31:02.540
15
133
Zeitler, Martha (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:31:02.590
16
160
Tusint, Carla (2004)

Team Wipotec RLP
00:31:10.750
17
137
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:31:25.520
18
130
Kubina, Lisa-Marie (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:33:26.730
19
167
Scharr, Alexandra Gritt (2004)

Einzelfahrerin
00:34:07.980
20
144
Telle, Stephanie (2004)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:34:12.800



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2021 – NeheimMänner
19.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
18.09.2021 – WenholthausenMänner | U19 m
18.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
11.09.2021 – Chemnitz-EinsiedelMänner
05.09.2021 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
05.09.2021 – GenthinFrauen
29.08.2021 – GießenFrauen
01.08.2021 – WeißenburgFrauen | U19 m
24.07.2021 – OberhausenFrauen
07.07.2021 – KölnU19 m
19.06.2021 – Öschelbronn / StuttgartMänner | Frauen
06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv