Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Bahnrennen in Oberhausen Oberhausen 24.07.2021

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
2
Bieber, Helena (1998)

RSG Gießen BIEHLER
00:00:00.000
2
13
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
3
99
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
4
121
Eberle, Lana (2003)

Radsport Baden-Württemberg - Juniorinnen
00:00:00.000
5
123
Kämpfert, Isabel (2003)

Radsport Baden-Württemberg - Juniorinnen
00:00:00.000
6
146
Jährig, Fabienne (2003)

RG LKT Team
00:00:00.000
7
30
Fischer, Lisa (1993)

Team Stuttgart
00:00:00.000
8
35
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
00:00:00.000
9
160
Tusint, Carla (2004)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
10
132
Czapla, Justyna (2004)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
11
161
Simon, Jette (2004)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
12
131
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
13
137
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
14
1
Ventker, Lydia (1985)

RSG Gießen BIEHLER
00:00:00.000
15
182
Barthelmes, Eva (1999)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
16
98
Mäder, Thalea (2002)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
17
45
Haberecht, Gina (2002)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
18
43
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
19
23
Messemer, Noa (2002)

d.velop ladies
00:00:00.000
20
44
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
21
19
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
22
5
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Gießen BIEHLER
00:00:00.000
23
157
Teufel Tarlton, Maya (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2021 – NeheimMänner
19.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
18.09.2021 – WenholthausenMänner | U19 m
18.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
11.09.2021 – Chemnitz-EinsiedelMänner
05.09.2021 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
05.09.2021 – GenthinFrauen
29.08.2021 – GießenFrauen
01.08.2021 – WeißenburgFrauen | U19 m
24.07.2021 – OberhausenFrauen
07.07.2021 – KölnU19 m
19.06.2021 – Öschelbronn / StuttgartMänner | Frauen
06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv