Ergebnisse Frauen

Tageswertung DM Bahn Berlin 31.07.2019

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
201
Brauße, Franziska (1998)

WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
00:00:00.000
3
123
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
5
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
6
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
7
58
Hechler, Katharina (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
8
213
Teutenberg, Lea Lin (1999)

WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
00:00:00.000
11
117
Wolfram, Vanessa (1999)

d.velop ladies
00:00:00.000
14
172
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
16
261
Erath, Tanja (1989)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
17
158
Küllmer, Lisa (1993)

Team IGOS
00:00:00.000
19
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
25
176
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
26
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
00:00:00.000
29
171
Ventker, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
30
262
Lange, Alina (1996)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
31
160
Look, Jo Ellen (1996)

Team IGOS
00:00:00.000
32
153
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
33
129
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
35
130
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
38
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w