Ergebnisse Frauen

Tageswertung Auensteiner Radrennen Ilsfeld-Auenstein 07.07.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:24:28.000
2
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:24:38.000
3
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
02:24:38.000
4
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
02:24:38.000
5
280
Ludwig, Hannah (2000)

Einzelfahrerin
02:24:38.000
6
121
Heitzmann, Dorothea (2000)

d.velop ladies
02:24:58.000
7
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
02:25:24.000
8
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
02:27:41.000
9
203
Teschke, Annika (1999)

WiaWis Racing Team p/b Dos Caballos
02:28:12.000
10
171
Ventker, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:28:12.000
11
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
02:28:12.000
12
157
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team IGOS
02:28:12.000
14
257
Paul, Stefanie (1986)

RSG Placeworkers
02:28:12.000
15
241
Treffeisen, Jade (1991)

Einzelfahrerin
02:28:17.000
16
103
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:31:06.000
18
261
Erath, Tanja (1989)

Einzelfahrerin
02:32:55.000
19
145
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:32:55.000
20
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:32:55.000
21
258
Olbrich, Lisa (1989)

Einzelfahrerin
02:32:55.000
23
174
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:32:55.000
25
265
Kromm, Lisa (1988)

Einzelfahrerin
02:32:55.000
26
144
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:32:55.000
27
161
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team IGOS
02:32:55.000
29
273
Unterberger, Birgit (1976)

Einzelfahrerin
02:32:55.000
30
187
Pöhl, Kerstin (1987)

Team BELLE Stahlbau - Women
02:32:55.000
31
152
Germann, Mareike (2000)

Team Stuttgart
02:33:06.000
32
177
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
02:38:48.000
33
106
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:38:48.000
34
252
Lassen, Jenny (1984)

Einzelfahrerin
02:38:48.000
35
173
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:38:48.000
36
167
Letz, Philine (1997)

Team IGOS
02:41:53.000
38
249
Schulz, Nora (1999)

Einzelfahrerin
02:56:12.000
39
120
Ollick, Luise (1999)

d.velop ladies
02:56:12.000
40
154
Frühmesser, Tanja (1993)

Team Stuttgart
02:56:12.000
42
263
Marb, Maria (1989)

Einzelfahrerin
02:56:12.000
43
149
Hess, Jana (1989)

Team Stuttgart
02:56:12.000
44
163
Hansen, Niccola (1994)

Team IGOS
02:56:12.000
45
269
Leuchter, Franziska (1988)

Einzelfahrerin
02:56:12.000
46
255
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:56:12.000
48
279
Peterson, Lisa (1992)

Einzelfahrerin
02:56:12.000
dnf
124
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
dnf
165
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

Team IGOS
00:00:00.000
dnf
175
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
176
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
247
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
256
Marek, Claudia (1969)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
259
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Team IGOS
00:00:00.000
dnf
277
Pächtel, Sara (1988)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w