Ergebnisse Frauen

Tageswertung Leo-Wirth-Gedächtnispreis Merdingen 10.06.2019

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
8
257
Paul, Stefanie (1986)

RSG Placeworkers
02:32:26.000
9
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:32:26.000
11
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:32:26.000
12
203
Teschke, Annika (1999)

WiaWis Racing Team p/b Dos Caballos
02:32:26.000
13
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
02:32:26.000
14
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:32:26.000
15
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
02:32:26.000
16
241
Treffeisen, Jade (1991)

Einzelfahrerin
02:34:00.000
18
121
Heitzmann, Dorothea (2000)

d.velop ladies
02:36:39.000
19
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
02:36:39.000
20
106
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:36:39.000
21
174
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:36:39.000
22
278
Janas, Bettina (1987)

Einzelfahrerin
02:36:39.000
23
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
02:36:39.000
24
157
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team IGOS
02:36:48.000
25
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
02:37:28.000
26
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:38:09.000
27
179
Bieber, Helena (1998)

RSG Placeworkers
02:41:08.000
28
200
Scharbach, Sarah (1994)

WiaWis Racing Team p/b Dos Caballos
02:41:14.000
29
253
Winkelhag, Mira (1999)

d.velop ladies
02:41:14.000
30
116
Diesner, Naima Madlen (1990)

d.velop ladies
02:41:14.000
33
152
Germann, Mareike (2000)

Team Stuttgart
02:41:14.000
36
109
Gassner, Astrid (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:41:14.000
37
177
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
02:41:14.000
38
120
Ollick, Luise (1999)

d.velop ladies
02:41:14.000
40
263
Marb, Maria (1989)

Einzelfahrerin
02:41:14.000
41
103
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:41:21.000
42
149
Hess, Jana (1989)

Team Stuttgart
02:41:23.000
44
129
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
02:43:31.000
46
255
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:46:21.000
47
258
Olbrich, Lisa (1989)

Einzelfahrerin
02:47:20.000
50
265
Kromm, Lisa (1988)

Einzelfahrerin
02:52:25.000
51
107
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:52:59.000
dnf
117
Wolfram, Vanessa (1999)

d.velop ladies
00:00:00.000
dnf
130
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
132
Janeck, Maria (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
133
Hoffmann, Sarah (1995)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
153
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
172
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
185
Rebmann, Jasmin (1991)

Team BELLE Stahlbau - Women
00:00:00.000
dnf
201
Brauße, Franziska (1998)

WiaWis Racing Team p/b Dos Caballos
00:00:00.000
dnf
202
König, Corinna (1999)

WiaWis Racing Team p/b Dos Caballos
00:00:00.000
dnf
242
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
245
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
247
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
256
Marek, Claudia (1969)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
256
Marek, Claudia (1969)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
dnf
259
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Team IGOS
00:00:00.000
dnf
269
Leuchter, Franziska (1988)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w