Ergebnisse Frauen

Tageswertung 32. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 26.05.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:10.000
2
145
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:22:15.000
3
171
Ventker, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:22:15.000
4
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15.000
5
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15.000
6
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
02:22:15.000
8
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15.000
10
161
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team IGOS
02:22:15.000
11
157
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team IGOS
02:22:15.000
12
258
Olbrich, Lisa (1989)

Einzelfahrerin
02:22:15.000
13
257
Paul, Stefanie (1986)

RSG Placeworkers
02:22:15.000
14
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
02:22:15.000
15
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
02:22:15.000
21
144
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:22:15.000
22
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
02:22:15.000
23
274
Preuß, Tamara (1990)

Einzelfahrerin
02:22:15.000
24
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
02:22:15.000
25
276
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Einzelfahrerin
02:22:15.000
26
241
Treffeisen, Jade (1991)

Einzelfahrerin
02:22:15.000
28
253
Winkelhag, Mira (1999)

d.velop ladies
02:26:17.000
29
179
Bieber, Helena (1998)

RSG Placeworkers
02:26:17.000
30
251
Liefke, Eike (1992)

Einzelfahrerin
02:26:17.000
32
116
Diesner, Naima Madlen (1990)

d.velop ladies
02:26:17.000
33
263
Marb, Maria (1989)

Einzelfahrerin
02:26:17.000
34
273
Unterberger, Birgit (1976)

Einzelfahrerin
02:26:17.000
35
167
Letz, Philine (1997)

Team IGOS
02:26:17.000
36
173
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:26:17.000
37
150
Feder, Lea (1991)

Team Stuttgart
02:30:00.000
38
107
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:30:03.000
39
120
Ollick, Luise (1999)

d.velop ladies
02:30:03.000
40
106
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:34:39.000
42
129
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
02:34:39.000
43
249
Schulz, Nora (1999)

Einzelfahrerin
02:34:39.000
44
143
Steffen, Hannah (1999)

Team Stuttgart
02:34:39.000
45
245
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
02:36:32.000
47
175
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:36:32.000
49
242
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
02:36:32.000
51
255
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:36:32.000
53
163
Hansen, Niccola (1994)

Team IGOS
02:36:32.000
55
271
Osterloh, Pia Victoria (1999)

Einzelfahrerin
02:36:32.000
56
187
Pöhl, Kerstin (1987)

Team BELLE Stahlbau - Women
02:36:32.000
59
124
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
02:43:49.000
60
247
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:43:49.000
61
250
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
02:43:49.000
62
148
Werner, Luisa Sophie (1995)

Team Stuttgart
02:43:49.000
66
103
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:53:46.000
dnf
130
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
132
Janeck, Maria (1990)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
134
Lagershausen, Marie (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
153
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
176
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
00:00:00.000
dnf
243
Neuber, Pauline (1997)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w