Ergebnisse Frauen

Tageswertung 32. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 26.05.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:10
2
145
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:22:15
3
171
Ventker, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:22:15
4
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15
5
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15
6
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
02:22:15
8
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:22:15
10
161
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team IGOS
02:22:15
11
157
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team IGOS
02:22:15
12
258
Olbrich, Lisa (1989)

Einzelfahrerin
02:22:15
13
257
Paul, Stefanie (1986)

RSG Placeworkers
02:22:15
14
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
02:22:15
15
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
02:22:15
21
144
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:22:15
22
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
02:22:15
23
274
Preuß, Tamara (1990)

Einzelfahrerin
02:22:15
24
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
02:22:15
25
276
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Einzelfahrerin
02:22:15
26
241
Treffeisen, Jade (1991)

Einzelfahrerin
02:22:15
28
253
Winkelhag, Mira (1999)

d.velop ladies
02:26:17
29
179
Bieber, Helena (1998)

RSG Placeworkers
02:26:17
30
251
Liefke, Eike (1992)

Einzelfahrerin
02:26:17
32
116
Diesner, Naima Madlen (1990)

d.velop ladies
02:26:17
33
263
Marb, Maria (1989)

Einzelfahrerin
02:26:17
34
273
Unterberger, Birgit (1976)

Einzelfahrerin
02:26:17
35
167
Letz, Philine (1997)

Team IGOS
02:26:17
36
173
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:26:17
37
150
Feder, Lea (1991)

Team Stuttgart
02:30:00
38
107
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:30:03
39
120
Ollick, Luise (1999)

d.velop ladies
02:30:03
40
106
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:34:39
42
129
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
02:34:39
43
249
Schulz, Nora (1999)

Einzelfahrerin
02:34:39
44
143
Steffen, Hannah (1999)

Team Stuttgart
02:34:39
45
245
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
02:36:32
47
175
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:36:32
49
242
Neumann, Laura (1998)

Einzelfahrerin
02:36:32
51
255
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:36:32
53
163
Hansen, Niccola (1994)

Team IGOS
02:36:32
55
271
Osterloh, Pia Victoria (1999)

Einzelfahrerin
02:36:32
56
187
Pöhl, Kerstin (1987)

Team BELLE Stahlbau - Women
02:36:32
59
124
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
02:43:49
60
247
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:43:49
61
250
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
02:43:49
62
148
Werner, Luisa Sophie (1995)

Team Stuttgart
02:43:49
66
103
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:53:46
dnf
130
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
ohne
dnf
132
Janeck, Maria (1990)

WHEEL DIVAS
ohne
dnf
134
Lagershausen, Marie (1999)

WHEEL DIVAS
ohne
dnf
153
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
ohne
dnf
176
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
ohne
dnf
243
Neuber, Pauline (1997)

Einzelfahrerin
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w