Ergebnisse Frauen

Tageswertung Rund um den Jägersburger Wald Einhausen 31.03.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
2
171
Ventker, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:08:42
3
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
4
261
Erath, Tanja (1989)

Einzelfahrerin
02:08:42
5
122
Bauernfeind, Ricarda (2000)

d.velop ladies
02:08:42
6
145
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:08:42
7
213
Teutenberg, Lea Lin (1999)

WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
02:08:42
8
258
Olbrich, Lisa (1989)

Einzelfahrerin
02:08:42
9
151
Hechler, Katharina (2000)

Team Stuttgart
02:08:42
10
260
Riffel, Christa (1998)

Einzelfahrerin
02:08:42
11
117
Wolfram, Vanessa (1999)

d.velop ladies
02:08:42
12
158
Küllmer, Lisa (1993)

Team IGOS
02:08:42
13
116
Diesner, Naima Madlen (1990)

d.velop ladies
02:08:42
15
108
Knauer, Anna (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
16
123
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
02:08:42
18
251
Liefke, Eike (1992)

Einzelfahrerin
02:08:42
19
185
Rebmann, Jasmin (1991)

Team BELLE Stahlbau - Women
02:08:42
20
109
Gassner, Astrid (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
22
214
Hammes, Kathrin (1989)

WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
02:08:42
28
180
Betz, Svenja (1995)

RSG Placeworkers
02:08:42
29
124
Heming, Pia (2000)

d.velop ladies
02:08:42
30
174
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:08:42
31
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
33
172
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
02:08:42
34
245
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
02:08:42
35
255
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
02:08:42
37
159
Venjakob, Katharina (1989)

Team IGOS
02:08:42
39
152
Germann, Mareike (2000)

Team Stuttgart
02:08:42
40
257
Paul, Stefanie (1986)

Einzelfahrerin
02:08:42
41
161
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team IGOS
02:08:42
43
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
44
175
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
02:08:42
47
247
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:08:42
48
267
Estler, Eva (1999)

Einzelfahrerin
02:08:42
49
165
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

Team IGOS
02:08:42
51
157
Hinz, Katharina Julia (1997)

Team IGOS
02:08:42
52
154
Frühmesser, Tanja (1993)

Team Stuttgart
02:08:42
53
176
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
02:08:42
54
106
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
55
103
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team
02:08:42
56
241
Treffeisen, Jade (1991)

Einzelfahrerin
02:08:42
58
129
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
02:08:42
59
259
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Einzelfahrerin
02:08:42
60
263
Marb, Maria (1989)

Einzelfahrerin
02:08:42
61
144
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:08:42
62
130
Schoenemeyer, Lotta (1999)

WHEEL DIVAS
02:08:42
63
179
Bieber, Helena (1998)

RSG Placeworkers
02:08:42
64
249
Schulz, Nora (1999)

Einzelfahrerin
02:08:56
65
121
Heitzmann, Dorothea (2000)

d.velop ladies
02:08:56
66
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
02:08:56
67
187
Pöhl, Kerstin (1987)

Team BELLE Stahlbau - Women
02:08:56
69
163
Hansen, Niccola (1994)

Team IGOS
02:08:56
70
181
Stefanic, Christiane (1990)

RSG Placeworkers
02:08:56
71
265
Kromm, Lisa (1988)

Einzelfahrerin
02:08:56
72
173
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
02:08:56
76
177
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
02:10:46
79
256
Marek, Claudia (1969)

Einzelfahrerin
02:10:48
80
250
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
02:13:20
82
264
Bosch, Ann-Christine (1994)

Einzelfahrerin
02:26:30
85
246
Knoll, Marina (1989)

Einzelfahrerin
02:26:30
dnf
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
ohne
dnf
148
Werner, Luisa Sophie (1995)

Team Stuttgart
ohne
dnf
149
Hess, Jana (1989)

Team Stuttgart
ohne
dnf
186
Ehmann, Priska (1986)

Team BELLE Stahlbau - Women
ohne
dnf
248
Hölzer, Jana (1983)

Einzelfahrerin
ohne
dnf
254
Gaß, Lisa-Maria (1992)

Einzelfahrerin
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w