Ergebnisse Frauen

Tageswertung Zeitfahren (MZF, PZF, EZF) Genthin 08.09.2019

Fahrer/-innen Teams Teams (U19) Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
175
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (70 P.)
1
178
Sandten, Sam (1988)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (70 P.)
1
179
Bieber, Helena (1998)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (70 P.)
1
182
Schütz, Adelheid (1973)

RSG Placeworkers
00:00:00.000 (70 P.)
2
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000 (60 P.)
2
102
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000 (60 P.)
2
104
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000 (60 P.)
2
105
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000 (60 P.)
3
144
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (53 P.)
3
145
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (53 P.)
3
146
Lechner, Corinna (1994)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (53 P.)
3
147
Fandel, Hannah (1996)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (53 P.)
4
75
Diesner, Naima Madlen (1990)

d.velop ladies
00:00:00.000 (48 P.)
4
115
Paller, Tatjana (1995)

d.velop ladies
00:00:00.000 (48 P.)
4
121
Heitzmann, Dorothea (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000 (48 P.)
4
123
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000 (48 P.)
5
143
Steffen, Hannah (1999)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (44 P.)
5
152
Germann, Mareike (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (44 P.)
5
153
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (44 P.)
5
154
Frühmesser, Tanja (1993)

Team Stuttgart
00:00:00.000 (44 P.)



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w