Ergebnisse Frauen

Tageswertung Straßenrennen Bilster Berg 07.10.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
02:31:53
2
132
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
02:32:19
3
144
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
02:32:19
4
280
Preuß, Tamara (1990)

Einzelfahrerin
02:32:19
5
169
Wegemund, Lydia (1985)

RSG Placeworkers
02:32:19
6
117
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:32:19
7
124
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:32:19
8
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
02:34:54
9
159
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
02:36:25
10
166
Hinz, Katharina Julia (1997)

RSG Placeworkers
02:36:25
11
283
Thamm, Antje (1984)

Einzelfahrerin
02:36:53
12
162
Rathmann, Maxie (1994)

RSG Placeworkers
02:36:53
13
118
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
02:36:53
14
229
Fandel, Hannah (1996)

Einzelfahrerin
02:36:53
15
282
Woll, Maria (1992)

Team Stuttgart
02:37:00
16
277
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
02:37:28
17
140
Hess, Jana (1989)

Team Stuttgart
02:41:23
18
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
03:28:53
19
107
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
03:28:53
20
137
Neumann, Laura (1998)

Team Stuttgart
03:28:53
21
215
Schulz, Nora (1999)

Velo Ladies Leipzig
03:28:53
22
292
Nolden, Laurien (1999)

Einzelfahrerin
03:28:53
23
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
03:28:53
24
218
Hoffmann, Lisamarie (1999)

Velo Ladies Leipzig
03:28:53
25
158
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
03:28:53
26
170
Hild, Amélie (1993)

RSG Placeworkers
03:28:53
27
160
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
03:28:53
28
290
Lassen, Jenny (1984)

Einzelfahrerin
03:28:53
29
271
Nöhles, Alexandra (1968)

Einzelfahrerin
03:28:53
30
289
Neuber, Pauline (1997)

Einzelfahrerin
03:28:53
31
121
Ebert, Michaela (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
03:38:23
32
147
König, Corinna (1999)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
03:38:23
33
139
Scholübbers, Linda (1986)

Team Stuttgart
03:38:23
dnf
105
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
ohne
dnf
141
Werner, Luisa Sophie (1995)

Team Stuttgart
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m