Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
2 |
Dominik BauerJahrgang: 1997 |
Saris Rouvy Sauerland Team |
3 |
Silas KoechJahrgang: 2003 |
Saris Rouvy Sauerland Team |
6 |
Julian BraunJahrgang: 1995 |
Saris Rouvy Sauerland Team |
9 |
Henri Johannes AppelbaumJahrgang: 2004 |
Saris Rouvy Sauerland Team |
10 |
Julian GerhardtJahrgang: 1990 |
Saris Rouvy Sauerland Team |
17 |
Jan HuggerJahrgang: 1998 |
Team Lotto - Kern Haus |
19 |
Joshua HuppertzJahrgang: 1994 |
Team Lotto - Kern Haus |
21 |
Cedric AbtJahrgang: 2003 |
Team Lotto - Kern Haus |
22 |
Christian Maximilian KochJahrgang: 1996 |
Team Lotto - Kern Haus |
23 |
Jakob GeßnerJahrgang: 2000 |
Team Lotto - Kern Haus |
24 |
Leon Eduard BrescherJahrgang: 2001 |
Team Lotto - Kern Haus |
25 |
Daniel SchragJahrgang: 2003 |
Team Lotto - Kern Haus |
26 |
Luca DreßlerJahrgang: 2002 |
Team Lotto - Kern Haus |
28 |
Ben Felix JochumJahrgang: 2004 |
Team Lotto - Kern Haus |
33 |
Tobias NoldeJahrgang: 1998 |
P&S Benotti |
34 |
Jannis PeterJahrgang: 2000 |
P&S Benotti |
35 |
Jarno GrixaJahrgang: 2003 |
P&S Benotti |
37 |
Dominik RöberJahrgang: 1999 |
P&S Benotti |
38 |
Jakob SchmidtJahrgang: 2001 |
P&S Benotti |
39 |
Tim OelkeJahrgang: 2001 |
P&S Benotti |
42 |
Albert GathemannJahrgang: 2001 |
P&S Benotti |
43 |
Anton AlbrechtJahrgang: 1997 |
P&S Benotti |
44 |
Nick BangertJahrgang: 2004 |
P&S Benotti |
50 |
Moritz CzasaJahrgang: 2002 |
rad-net Oßwald |
52 |
Philipp GebhardtJahrgang: 2003 |
rad-net Oßwald |
54 |
Max MärklJahrgang: 2004 |
rad-net Oßwald |
55 |
Luca MartinJahrgang: 2004 |
rad-net Oßwald |
57 |
Johannes ReißmannJahrgang: 2004 |
rad-net Oßwald |
58 |
Jan RinklefJahrgang: 2004 |
rad-net Oßwald |
64 |
Vincent JohnJahrgang: 2004 |
rad-net Oßwald |
65 |
Sven ThurauJahrgang: 1996 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
66 |
Felix DierkingJahrgang: 2002 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
67 |
Arthur LennéJahrgang: 2001 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
68 |
Kilian SteignerJahrgang: 2000 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
71 |
Julius DomnickJahrgang: 1997 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
73 |
Benedikt HelbigJahrgang: 1994 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
77 |
Ole JablonskiJahrgang: 2004 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
79 |
Robin SengstockJahrgang: 2004 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
80 |
Justin WolfJahrgang: 1992 |
Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke |
81 |
Gabriel GrozevJahrgang: 2003 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
82 |
Johannes BanzerJahrgang: 1999 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
83 |
Mathias WieleJahrgang: 1986 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
84 |
Bela WawroJahrgang: 2003 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
86 |
Maximilian LangeJahrgang: 2003 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
87 |
Daniel HarnischJahrgang: 1992 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
90 |
Simon BaldusJahrgang: 1999 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
91 |
Marcus GeßnerJahrgang: 1993 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
93 |
Simon VogelJahrgang: 2003 |
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig |
99 |
Alexander IdeJahrgang: 1991 |
Bike Market Team |
100 |
Robin RuheJahrgang: 2003 |
Bike Market Team |
102 |
Marc-Leon BaßJahrgang: 2000 |
Bike Market Team |
103 |
Ole GeisbrechtJahrgang: 2003 |
Bike Market Team |
106 |
Nils AndratschkeJahrgang: 2001 |
Bike Market Team |
108 |
Milan KowalewskyJahrgang: 1996 |
Bike Market Team |
109 |
Felix FleischmannJahrgang: 2004 |
Bike Market Team |
110 |
Tom KöbernikJahrgang: 2004 |
Bike Market Team |
113 |
Sebastian TrimbornJahrgang: 2000 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
114 |
Lennart LeinJahrgang: 2002 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
115 |
Laurin ReichartJahrgang: 2003 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
116 |
Adrian LatochaJahrgang: 2003 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
118 |
Hannes AugustinJahrgang: 1997 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
119 |
Jerome ButhJahrgang: 2004 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
122 |
Cedric KummerJahrgang: 2003 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
124 |
Niklas BehrensJahrgang: 2003 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
179 |
Clemens AverdungJahrgang: 1999 |
BL Team Embrace The World Cycling |
180 |
Mario BollJahrgang: 1991 |
BL Team Embrace The World Cycling |
182 |
Meo AmannJahrgang: 2004 |
BL Team Embrace The World Cycling |
183 |
Julius BaierJahrgang: 2004 |
BL Team Embrace The World Cycling |
185 |
Adrian CalliesJahrgang: 1997 |
BL Team Embrace The World Cycling |
186 |
Silas GrafJahrgang: 1998 |
BL Team Embrace The World Cycling |
190 |
Björn TraencknerJahrgang: 1998 |
BL Team Embrace The World Cycling |
210 |
Phillip UnterbergerJahrgang: 2003 |
Berthold RadTeam |
211 |
Giovanni SchmiederJahrgang: 2002 |
Berthold RadTeam |
212 |
Tom MaiJahrgang: 2000 |
Berthold RadTeam |
217 |
Anton BenedixJahrgang: 1993 |
Berthold RadTeam |
219 |
Gabriel KuchinkeJahrgang: 2004 |
Berthold RadTeam |
220 |
Ben LangerJahrgang: 2004 |
Berthold RadTeam |
232 |
Fausto Valentin PennaJahrgang: 2004 |
Equipe Stuttgart-Vaihingen |
236 |
Jack MorrisseyJahrgang: 2002 |
Equipe Stuttgart-Vaihingen |
241 |
Jonas BeckJahrgang: 2004 |
BIKE AID Development |
242 |
Jan EmmerichJahrgang: 2000 |
BIKE AID Development |
245 |
Patrick LechnerJahrgang: 1988 |
BIKE AID Development |
246 |
Anton Theo LennemannJahrgang: 2003 |
BIKE AID Development |
247 |
Tim RugeJahrgang: 2004 |
BIKE AID Development |
248 |
Anton SchifferJahrgang: 1999 |
BIKE AID Development |
249 |
Pascal TömkeJahrgang: 2000 |
BIKE AID Development |
251 |
Lennard SternsdorffJahrgang: 2004 |
BIKE AID Development |
252 |
Daniyal MatthewsJahrgang: 1999 |
BIKE AID Development |
266 |
Pascal DiemarJahrgang: 1993 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
267 |
Florian DietzJahrgang: 2004 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
268 |
Sebastian NiehuesJahrgang: 1999 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
269 |
Jan-Eric RinkeJahrgang: 2000 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
270 |
Maximilian RothJahrgang: 2004 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
271 |
Alexander TarltonJahrgang: 2000 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
272 |
Magnus TrebesJahrgang: 2003 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
276 |
Samuel HüstebeckJahrgang: 2002 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
277 |
Andreas BaruchJahrgang: 2003 |
RG Rhein-Erft (BL) |
278 |
Mark Peter BongersJahrgang: 2001 |
RG Rhein-Erft (BL) |
281 |
Marcel KaendersJahrgang: 1995 |
RG Rhein-Erft (BL) |
282 |
Jacques MeckyJahrgang: 2002 |
RG Rhein-Erft (BL) |
284 |
Paul WeberJahrgang: 1996 |
RG Rhein-Erft (BL) |
299 |
Arno LötterJahrgang: 2000 |
Siena Garden racing |
301 |
Linus BrinkertJahrgang: 2004 |
Siena Garden racing |
305 |
Gianluca WeßlingJahrgang: 2003 |
Siena Garden racing |
309 |
Paul FeuererJahrgang: 2001 |
VALEO IT by RSC88 |
310 |
Paul FunkeJahrgang: 2001 |
VALEO IT by RSC88 |
311 |
Johannes GlameyerJahrgang: 1998 |
VALEO IT by RSC88 |
312 |
Florian GrillmeierJahrgang: 1996 |
VALEO IT by RSC88 |
314 |
Florian HolzapfelJahrgang: 1999 |
VALEO IT by RSC88 |
315 |
Tobias KreuzerJahrgang: 2000 |
VALEO IT by RSC88 |
316 |
Markus RehJahrgang: 1995 |
VALEO IT by RSC88 |
317 |
Ulli ScharlJahrgang: 1993 |
VALEO IT by RSC88 |
319 |
Calvin DikJahrgang: 2000 |
Cologne Riders |
321 |
Paul GehrkeJahrgang: 2003 |
Cologne Riders |
324 |
Gus OtteJahrgang: 2004 |
Cologne Riders |
325 |
Moritz PlambeckJahrgang: 2001 |
Cologne Riders |
326 |
Frederik RaßmannJahrgang: 2000 |
Cologne Riders |
327 |
Tillman SarnowskiJahrgang: 2004 |
Cologne Riders |
328 |
Yuval TsahorJahrgang: 2001 |
Cologne Riders |
365 |
Lukas HerrmannJahrgang: 2001 |
Einzelfahrer |
366 |
Jakob HuschleJahrgang: 2003 |
Einzelfahrer |
373 |
Clemens VortkampJahrgang: 2004 |
Einzelfahrer |
378 |
Jonas Fabian MesserschmidtJahrgang: 2001 |
Einzelfahrer |
379 |
Marcel MeisenJahrgang: 1989 |
KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V. |
380 |
Dominik Elias AbayaJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
403 |
Jonas PfeifferJahrgang: 2003 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor. |