Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
1 |
Immanuel StarkJahrgang: 1994 |
P&S Metalltechnik |
2 |
Jonathan DinklerJahrgang: 1995 |
P&S Metalltechnik |
3 |
John MandryschJahrgang: 1996 |
P&S Metalltechnik |
4 |
Dominik RöberJahrgang: 1999 |
P&S Metalltechnik |
6 |
Tobias NoldeJahrgang: 1998 |
P&S Metalltechnik |
8 |
Fabian SchormairJahrgang: 1994 |
P&S Metalltechnik |
10 |
Michel AschenbrennerJahrgang: 1999 |
P&S Metalltechnik |
29 |
Christopher HatzJahrgang: 1991 |
Herrmann Radteam |
31 |
Florian ObersteinerJahrgang: 1995 |
Herrmann Radteam |
32 |
Miguel HeidemannJahrgang: 1998 |
Herrmann Radteam |
35 |
Johannes AdamietzJahrgang: 1998 |
Herrmann Radteam |
36 |
Leon EchtermannJahrgang: 1997 |
Herrmann Radteam |
37 |
Lennart JungJahrgang: 2000 |
Herrmann Radteam |
39 |
Alexander TarltonJahrgang: 2000 |
Herrmann Radteam |
40 |
Caiden PlummerJahrgang: 1999 |
Herrmann Radteam |
43 |
Patrick HallerJahrgang: 1997 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
48 |
Juri HollmannJahrgang: 1999 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
53 |
Jakob GeßnerJahrgang: 2000 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
55 |
Jannis PeterJahrgang: 2000 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
56 |
Pirmin BenzJahrgang: 2000 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
57 |
Simon LaibJahrgang: 1995 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
58 |
Philipp MamosJahrgang: 1982 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
59 |
Julian BraunJahrgang: 1995 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
61 |
Marc ClaussJahrgang: 1998 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
62 |
Christopher HeiderJahrgang: 1996 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
63 |
Dominik BauerJahrgang: 1997 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
67 |
Miká HemingJahrgang: 2000 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
68 |
Kilian SteignerJahrgang: 2000 |
DAUNER-AKKON-Cycling |
71 |
Christian Maximilian KochJahrgang: 1996 |
LKT-Team-Brandenburg |
72 |
Richard BanuschJahrgang: 1998 |
LKT-Team-Brandenburg |
73 |
Nicolas BrandtJahrgang: 1998 |
LKT-Team-Brandenburg |
74 |
Paul TaeblingJahrgang: 1999 |
LKT-Team-Brandenburg |
76 |
Paul RudysJahrgang: 1998 |
LKT-Team-Brandenburg |
82 |
Franz WernerJahrgang: 2000 |
LKT-Team-Brandenburg |
84 |
Luca BockelmannJahrgang: 2000 |
LKT-Team-Brandenburg |
99 |
Mathias WieleJahrgang: 1986 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
100 |
Daniel HarnischJahrgang: 1992 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
101 |
Tobias MagdeburgJahrgang: 1997 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
102 |
Johannes BanzerJahrgang: 1999 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
104 |
Markus WernerJahrgang: 1980 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
105 |
Patrick ReißigJahrgang: 1994 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
113 |
Johannes HodappJahrgang: 1999 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
114 |
Michel GießelmannJahrgang: 1999 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
115 |
Felix IntraJahrgang: 1995 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
116 |
Louis LeinauJahrgang: 1995 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
117 |
Per Christian MünstermannJahrgang: 1999 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
118 |
Joann LeinauJahrgang: 1995 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
120 |
Jonas HärtigJahrgang: 1997 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
123 |
Lars KulbeJahrgang: 2000 |
Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
131 |
Robin FischerJahrgang: 1994 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
141 |
Adrian RipsJahrgang: 1994 |
Bike Market Team |
142 |
Gregor HoopsJahrgang: 1984 |
Bike Market Team |
143 |
Halvard SchommartzJahrgang: 1994 |
Bike Market Team |
146 |
Christoph FiebigJahrgang: 1986 |
Bike Market Team |
150 |
Robert BolsmannJahrgang: 1990 |
Bike Market Team |
151 |
Milan KowalewskyJahrgang: 1996 |
Bike Market Team |
152 |
Ben PoschadelJahrgang: 2000 |
Bike Market Team |
153 |
Christoph HeeseJahrgang: 2000 |
Bike Market Team |
157 |
Richard StockhausenJahrgang: 1988 |
BL TEAM Magnesium Pur |
159 |
Ricardo Mariense-WickertJahrgang: 1983 |
BL TEAM Magnesium Pur |
162 |
Alexander SteffensJahrgang: 1993 |
BL TEAM Magnesium Pur |
163 |
Ammar KamelJahrgang: 1998 |
BL TEAM Magnesium Pur |
164 |
Tilman StegerJahrgang: 1998 |
BL TEAM Magnesium Pur |
169 |
Marcel FischerJahrgang: 1987 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
170 |
Jonas TenbruckJahrgang: 1993 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
171 |
Nathan MüllerJahrgang: 1995 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
173 |
Laurens HuizingaJahrgang: 1987 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
174 |
Benjamin SchlubkowskiJahrgang: 1989 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
175 |
Christoph BrandtJahrgang: 1989 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
181 |
Moritz HenningerJahrgang: 2000 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
182 |
Lukas MarekJahrgang: 2000 |
Sigloch - RSG Heilbronn |
183 |
Fabian HolbachJahrgang: 1993 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
185 |
Pascal DiemarJahrgang: 1993 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
187 |
Jakob StenzelJahrgang: 1994 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
189 |
Niklas ReinhardtJahrgang: 1997 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
192 |
Julian EmgeJahrgang: 1998 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
193 |
Steven WillemsenJahrgang: 1989 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
194 |
Leonhardt BergerJahrgang: 1997 |
Hessen - Frankfurt - Opelit |
206 |
Jonas SonnleitnerJahrgang: 1997 |
P&S Metalltechnik |
211 |
Luke DerksenJahrgang: 1996 |
BL-Team Sportforum |
212 |
Nico BrennerJahrgang: 1996 |
BL-Team Sportforum |
214 |
Julius DomnickJahrgang: 1997 |
BL-Team Sportforum |
215 |
René OtterbeinJahrgang: 1998 |
BL-Team Sportforum |
216 |
Brune SchmitzJahrgang: 1999 |
BL-Team Sportforum |
217 |
Simon SchmittJahrgang: 1999 |
BL-Team Sportforum |
218 |
Luca Felix HappkeJahrgang: 1998 |
BL-Team Sportforum |
221 |
Martin NitzschmannJahrgang: 1998 |
BL-Team Sportforum |
233 |
Frederik DombrowskiJahrgang: 1992 |
BL Team Embrace The World Cycling |
253 |
Henrik PakalskiJahrgang: 1999 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
254 |
Frederik HähnelJahrgang: 1996 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
255 |
Oskar GebauerJahrgang: 1998 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
256 |
Philipp PlambeckJahrgang: 1998 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
257 |
Josh Falk MechsnerJahrgang: 1998 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
259 |
Poul RudolphJahrgang: 1998 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
262 |
Jonas OnneckenJahrgang: 2000 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
263 |
Max Benz-KuchJahrgang: 2000 |
KED-Stevens Radteam Berlin |
295 |
Markus WilleJahrgang: 1999 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
296 |
Tobias EiseJahrgang: 1996 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
297 |
Rico BrücknerJahrgang: 1999 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
298 |
Robin WaglerJahrgang: 2000 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
301 |
Johannes ScharrJahrgang: 2000 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
302 |
Robin RautzenbergJahrgang: 2000 |
MTS - TRIEBWERK BL Cycling |
310 |
Henrik HammJahrgang: 1997 |
Berthold RadTeam |
319 |
Johannes GlameyerJahrgang: 1998 |
Berthold RadTeam |
322 |
Maximilian LanghansJahrgang: 1993 |
Berthold RadTeam |
337 |
Jan DeutschmannJahrgang: 1979 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
339 |
Claudio CataniaJahrgang: 1992 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
340 |
Fabian LangerJahrgang: 1992 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
343 |
Stefan WahnerJahrgang: 1997 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
344 |
Tim WehmeierJahrgang: 1999 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
346 |
Samuel JakobiJahrgang: 2000 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
347 |
Julius FritzJahrgang: 2000 |
Matrix - DO-Nord-79 e.V. |
366 |
Sebastian SchaubJahrgang: 1997 |
Einzelfahrer |
381 |
Yannic DistelJahrgang: 1988 |
Einzelfahrer |
388 |
Roberto VukovicJahrgang: 1995 |
Einzelfahrer |
394 |
Julian RottmannJahrgang: 1999 |
Einzelfahrer |
399 |
John André KämnaJahrgang: 1992 |
Einzelfahrer |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor. |