Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
15 |
Joshua HuppertzJahrgang: 1994 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
16 |
Jonas RutschJahrgang: 1998 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
17 |
Robert William KesslerJahrgang: 1995 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
19 |
Luca HennJahrgang: 1997 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
21 |
Daniel WestmattelmannJahrgang: 1987 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
27 |
Jan HuggerJahrgang: 1998 |
BL-Team Lotto - Kern Haus |
29 |
Christopher HatzJahrgang: 1991 |
Herrmann Radteam |
31 |
Florian ObersteinerJahrgang: 1995 |
Herrmann Radteam |
32 |
Victor BrückJahrgang: 1996 |
Herrmann Radteam |
34 |
Miguel HeidemannJahrgang: 1998 |
Herrmann Radteam |
35 |
Leon EchtermannJahrgang: 1997 |
Herrmann Radteam |
40 |
Friedrich MeingastJahrgang: 1985 |
Herrmann Radteam |
43 |
Christian Maximilian KochJahrgang: 1996 |
LKT-Team-Brandenburg |
44 |
Richard BanuschJahrgang: 1998 |
LKT-Team-Brandenburg |
46 |
Leo AppeltJahrgang: 1997 |
LKT-Team-Brandenburg |
47 |
Moritz MalcharekJahrgang: 1997 |
LKT-Team-Brandenburg |
51 |
Jonas BokelohJahrgang: 1996 |
LKT-Team-Brandenburg |
52 |
Paul TaeblingJahrgang: 1999 |
LKT-Team-Brandenburg |
57 |
Jonathan DinklerJahrgang: 1995 |
P&S Team Thüringen |
59 |
Robert JägelerJahrgang: 1996 |
P&S Team Thüringen |
61 |
Fabian KäßmannJahrgang: 1998 |
P&S Team Thüringen |
64 |
Immanuel StarkJahrgang: 1994 |
P&S Team Thüringen |
67 |
Philipp WalslebenJahrgang: 1987 |
P&S Team Thüringen |
68 |
Dominik RöberJahrgang: 1999 |
P&S Team Thüringen |
72 |
Aaron GrosserJahrgang: 1996 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
76 |
Christoph SchweizerJahrgang: 1986 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
80 |
Jon KnolleJahrgang: 1999 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
81 |
Michel GießelmannJahrgang: 1999 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
82 |
Johannes HodappJahrgang: 1999 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
83 |
Per Christian MünstermannJahrgang: 1999 |
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany |
85 |
Leon RohdeJahrgang: 1995 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
86 |
Patrick HallerJahrgang: 1997 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
88 |
Pascal TreubelJahrgang: 1997 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
89 |
Felix GroßJahrgang: 1998 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
90 |
Jasper FrahmJahrgang: 1996 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
96 |
Juri HollmannJahrgang: 1999 |
Heizomat rad-net.de (BL) |
99 |
Sebastian VogelJahrgang: 1989 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
100 |
Erik KöhlerJahrgang: 1989 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
101 |
Nicolas BrandtJahrgang: 1998 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
104 |
Rico BrücknerJahrgang: 1999 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
105 |
Patrick NaglerJahrgang: 1991 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
106 |
Jeremy LendowskiJahrgang: 1997 |
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team |
127 |
Philipp MamosJahrgang: 1982 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
128 |
Frederik DombrowskiJahrgang: 1992 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
129 |
Julian BraunJahrgang: 1995 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
131 |
Dominik BauerJahrgang: 1997 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
132 |
Marc ClaussJahrgang: 1998 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
133 |
Alexander KuestersJahrgang: 1995 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
137 |
John MandryschJahrgang: 1996 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
184 |
Florian KretschyJahrgang: 1994 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
185 |
Daniel HarnischJahrgang: 1992 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
186 |
Josh Falk MechsnerJahrgang: 1998 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
190 |
Erik SchubertJahrgang: 1996 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
192 |
Tjorden DelfsJahrgang: 1982 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
194 |
Martin BauerJahrgang: 1994 |
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer |
212 |
Simon LaibJahrgang: 1995 |
BL-Team Dauner D&DQ AKKON |
225 |
Stefan BrandlmeierJahrgang: 1993 |
Veloclub Ratisbona |
226 |
Jonas SonnleitnerJahrgang: 1997 |
Veloclub Ratisbona |
227 |
Christoph SetescakJahrgang: 1998 |
Veloclub Ratisbona |
230 |
Johannes GlameyerJahrgang: 1998 |
Veloclub Ratisbona |
231 |
Yannick MayerJahrgang: 1991 |
Veloclub Ratisbona |
233 |
Tobias GötzenbergerJahrgang: 1993 |
Veloclub Ratisbona |
253 |
Richard StockhausenJahrgang: 1988 |
BL TEAM Magnesium Pur |
254 |
Jeremias SchrammJahrgang: 1998 |
BL TEAM Magnesium Pur |
255 |
Michael VogelJahrgang: 1990 |
BL TEAM Magnesium Pur |
257 |
Tilman StegerJahrgang: 1998 |
BL TEAM Magnesium Pur |
259 |
Andreas BothJahrgang: 1999 |
BL TEAM Magnesium Pur |
262 |
Benedikt HelbigJahrgang: 1994 |
BL TEAM Magnesium Pur |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor. |