Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
1 |
Niklas MärklJahrgang: 1999 |
Team Wipotec RLP |
2 |
Lukas BaldingerJahrgang: 1999 |
Team Wipotec RLP |
5 |
Robin GärthöffnerJahrgang: 2000 |
Team Wipotec RLP |
6 |
Jan KuhnJahrgang: 2000 |
Team Wipotec RLP |
7 |
Lukas MärklJahrgang: 2000 |
Team Wipotec RLP |
8 |
Marius MayrhoferJahrgang: 2000 |
Team Wipotec RLP |
12 |
Alexander TarltonJahrgang: 2000 |
Team Wipotec RLP |
15 |
Rico BrücknerJahrgang: 1999 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
16 |
Dominik RöberJahrgang: 1999 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
17 |
André HagenJahrgang: 1999 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
18 |
Marian ReineckJahrgang: 1999 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
20 |
Franz WernerJahrgang: 2000 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
22 |
Robin RautzenbergJahrgang: 2000 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
23 |
Johannes ScharrJahrgang: 2000 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
25 |
Yannick RunstJahrgang: 2000 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
29 |
Johannes HodappJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
30 |
Jon KnolleJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
31 |
Per Christian MünstermannJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
33 |
Michel GießelmannJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
34 |
Philip GlobischJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
36 |
Lars KulbeJahrgang: 2000 |
ROSE Team NRW |
38 |
Simon SchmittJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
39 |
Brune SchmitzJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
40 |
Sebastian StammJahrgang: 1999 |
ROSE Team NRW |
43 |
Michel AschenbrennerJahrgang: 1999 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
44 |
Henrik PakalskiJahrgang: 1999 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
45 |
Markus WilleJahrgang: 1999 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
48 |
Johannes BanzerJahrgang: 1999 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
49 |
Max GehrmannJahrgang: 2000 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
50 |
Jakob GeßnerJahrgang: 2000 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
57 |
Jan-Christoph BenekeJahrgang: 1999 |
LV Niedersachsen |
58 |
Finnley HartzJahrgang: 1999 |
LV Niedersachsen |
59 |
Tim WehmeierJahrgang: 1999 |
LV Niedersachsen |
62 |
Vitus ObermannJahrgang: 2000 |
LV Niedersachsen |
64 |
Jan KattanekJahrgang: 2000 |
LV Niedersachsen |
72 |
Axel LippmannJahrgang: 1999 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
73 |
Moritz HenningerJahrgang: 2000 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
76 |
Julian BarthJahrgang: 1999 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
85 |
Nikolas EinhausJahrgang: 1999 |
LV Baden |
86 |
Pirmin BenzJahrgang: 2000 |
LV Baden |
88 |
Philip HundJahrgang: 2000 |
LV Baden |
89 |
Maximilian MüllerJahrgang: 2000 |
LV Baden |
90 |
Nils WeispfennigJahrgang: 2000 |
LV Baden |
99 |
Mika Jan HahnerJahrgang: 1999 |
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt |
100 |
Jan SchmöllerJahrgang: 1999 |
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt |
105 |
Julius FritzJahrgang: 2000 |
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt |
111 |
Thore Benjamin ZienerJahrgang: 2000 |
Team Hansen Werbetechnik - VC Frankfurt |
113 |
Domenic KarraschJahrgang: 1999 |
BL-Team Radsport Verband Hamburg |
115 |
Jan BiemannJahrgang: 1999 |
BL-Team Radsport Verband Hamburg |
116 |
Philipp GroteJahrgang: 2000 |
BL-Team Radsport Verband Hamburg |
118 |
Enric WiemannJahrgang: 2000 |
BL-Team Radsport Verband Hamburg |
119 |
Christoph HeeseJahrgang: 2000 |
BL-Team Radsport Verband Hamburg |
127 |
Joe GrabowskyJahrgang: 1999 |
Paul Voss Development Team |
128 |
Luca BockelmannJahrgang: 2000 |
Paul Voss Development Team |
129 |
Lennart JungJahrgang: 2000 |
Paul Voss Development Team |
130 |
Maximilian MeyerJahrgang: 2000 |
Paul Voss Development Team |
131 |
Pepe VoßJahrgang: 2000 |
Paul Voss Development Team |
132 |
Jost ZankelJahrgang: 2000 |
Paul Voss Development Team |
141 |
Aaron SommerJahrgang: 1999 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
143 |
Felix EngelhardtJahrgang: 2000 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
144 |
Julius GärtnerJahrgang: 1999 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
146 |
Anton PecherJahrgang: 1999 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
147 |
Kilian RietzlerJahrgang: 2000 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
148 |
Kilian SteignerJahrgang: 2000 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
155 |
Maciej-Marek LitkowskiJahrgang: 1999 |
LV Berlin Junioren |
156 |
Jakob AntkowiakJahrgang: 2000 |
LV Berlin Junioren |
157 |
Max Benz-KuchJahrgang: 2000 |
LV Berlin Junioren |
158 |
Calvin DikJahrgang: 2000 |
LV Berlin Junioren |
159 |
Fabian DreierJahrgang: 2000 |
LV Berlin Junioren |
160 |
Elias RichterJahrgang: 2000 |
LV Berlin Junioren |
170 |
Beraki KahaseJahrgang: 1999 |
Team Pikon - Saarland |
173 |
Felix PetryJahrgang: 2000 |
Team Pikon - Saarland |
174 |
Max RiegelsbergerJahrgang: 1999 |
Team Pikon - Saarland |
175 |
Jan-Eric RinkeJahrgang: 2000 |
Team Pikon - Saarland |
187 |
Juri HollmannJahrgang: 1999 |
Landesverband Brandenburg |
188 |
Leon HeinschkeJahrgang: 1999 |
Landesverband Brandenburg |
189 |
Erik VaterJahrgang: 2000 |
Landesverband Brandenburg |
190 |
Paul TaeblingJahrgang: 1999 |
Landesverband Brandenburg |
192 |
Jonas OnneckenJahrgang: 2000 |
Landesverband Brandenburg |
197 |
Julius ButenschönJahrgang: 1999 |
Team Wipotec RLP |
198 |
Julian RottmannJahrgang: 1999 |
Einzelfahrer |
199 |
Aaron WolfJahrgang: 2000 |
Einzelfahrer |
202 |
Luca ThumfartJahrgang: 1999 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
205 |
Sönke LiedtkeJahrgang: 1999 |
Einzelfahrer |
206 |
Aaron auf der HeidenJahrgang: 1999 |
Einzelfahrer |
207 |
Bastian FrickJahrgang: 2000 |
Einzelfahrer |
237 |
Jochen ScheiblerJahrgang: 1963 |
Einzelfahrer |
238 |
Robert Karrasch-WesselhöftJahrgang: 1967 |
Einzelfahrer |
239 |
Markus BrennerJahrgang: 1958 |
Einzelfahrer |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
06.04.2024 – Schweigen | Männer |
---|