Startliste

Junioren - Zeitfahren (MZF, PZF, EZF), Genthin


Meldestand 21.04.2018, 15:27 Uhr: 25 Fahrer

Die Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten
Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis 16 Uhr des Vortages der Veranstaltung ergänzt und geändert werden.

Startnummer Name Team
2

Milan Henkelmann

Jahrgang: 2000
STEVENS Juniorenteam Thüringen
3

Jannis Peter

Jahrgang: 2000
STEVENS Juniorenteam Thüringen
30

Alexander Tarlton

Jahrgang: 2000
Team Wipotec RLP
31

Robin Gärthöffner

Jahrgang: 2000
Team Wipotec RLP
35

Jan Kuhn

Jahrgang: 2000
Team Wipotec RLP
52

Paul Taebling

Jahrgang: 1999
LKT-Team-Brandenburg
58

Kilian Rietzler

Jahrgang: 2000
BL-Team Auto Eder Bayern
59

Kilian Steigner

Jahrgang: 2000
BL-Team Auto Eder Bayern
68

Dominik Röber

Jahrgang: 1999
P&S Team Thüringen
73

Roger-Rüdiger Bohla

Jahrgang: 2000
Landesverband Brandenburg
78

Mike Thiede

Jahrgang: 2000
Landesverband Brandenburg
80

Jon Knolle

Jahrgang: 1999
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
81

Michel Gießelmann

Jahrgang: 1999
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
82

Johannes Hodapp

Jahrgang: 1999
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
83

Per Christian Münstermann

Jahrgang: 1999
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
104

Rico Brückner

Jahrgang: 1999
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
114

Robin Rautzenberg

Jahrgang: 2000
Junioren Schwalbe Team Sachsen
161

Johannes Banzer

Jahrgang: 1999
elektroland24 Bundesliga Team
183

Philipp Grote

Jahrgang: 2000
U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein
195

Marian Reineck

Jahrgang: 1999
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
234

Anton Pecher

Jahrgang: 1999
Veloclub Ratisbona
236

Aaron Sommer

Jahrgang: 1999
Veloclub Ratisbona
244

Erik Kulisch

Jahrgang: 1999
KED-Stevens Radteam Berlin
245

Henrik Pakalski

Jahrgang: 1999
KED-Stevens Radteam Berlin
305

Julius Butenschön

Jahrgang: 1999
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen