Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
1 |
Marco BrennerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
3 |
Luis-Joe LührsJahrgang: 2003 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
4 |
Luca DreßlerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
5 |
Klaus BetzingerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
6 |
Laurent Pascal PierzaJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
7 |
Erik WeggenmannJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
8 |
Mikolaj RybickiJahrgang: 2003 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
9 |
Daniel SchragJahrgang: 2003 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
15 |
Tim Torn TeutenbergJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
16 |
Jan-Marc TemmenJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
17 |
Maximilian EißerJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
18 |
Julian BorreschJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
19 |
Ole TheilerJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
20 |
Julius DrägerJahrgang: 2003 |
ROSE Team NRW |
21 |
Jan HabermannJahrgang: 2003 |
ROSE Team NRW |
22 |
Erik HorsthemkeJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
23 |
Nico SmekalJahrgang: 2003 |
ROSE Team NRW |
24 |
Janis KommnickJahrgang: 2003 |
ROSE Team NRW |
29 |
Yannik NiebergallJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
30 |
Eric RauchJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
32 |
Leo ZierennerJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
33 |
Yannick Noah AndräJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
35 |
Philipp GebhardtJahrgang: 2003 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
36 |
Kevin GenzmerJahrgang: 2003 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
37 |
Jarno GrixaJahrgang: 2003 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
43 |
Roman DuckertJahrgang: 2002 |
Landesverband Brandenburg |
44 |
Kieron SteinmannJahrgang: 2002 |
Landesverband Brandenburg |
45 |
David EppertJahrgang: 2002 |
Landesverband Brandenburg |
50 |
Bela WawroJahrgang: 2003 |
Landesverband Brandenburg |
51 |
Phillip UnterbergerJahrgang: 2003 |
Landesverband Brandenburg |
53 |
Adrian LatochaJahrgang: 2003 |
Landesverband Brandenburg |
54 |
Malte MaschkeJahrgang: 2003 |
Landesverband Brandenburg |
55 |
Lukas ZimmermannJahrgang: 2003 |
Landesverband Brandenburg |
57 |
Moritz KretschyJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
58 |
Lennart LeinJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
59 |
Giovanni SchmiederJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
60 |
Niels FriggeJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
61 |
Robert SchreiberJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
62 |
Oliver SpitzerJahrgang: 2003 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
63 |
Laurin DrescherJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
64 |
Richard ReinholdJahrgang: 2003 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
65 |
Maximilian WeserJahrgang: 2003 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
66 |
Laurin ReichartJahrgang: 2003 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
72 |
Tim-Oliver KolschefskyJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
73 |
Moritz KärstenJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
74 |
Enzo DeckerJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
75 |
Jasper Levi PahlkeJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
76 |
Philip StraßerJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
77 |
Uli SchwartzJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
78 |
Nils RadmacherJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
79 |
Jannik HarigJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
80 |
Jonathan WilhelmJahrgang: 2003 |
Team Wipotec RLP |
85 |
Felix DierkingJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
86 |
Anton AntolovicJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
87 |
Björn LangerJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
88 |
Jarno-Tammes KelzewskiJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
90 |
Elias Balthasar LanfermannJahrgang: 2003 |
LV Niedersachsen |
92 |
Tim WiedenrothJahrgang: 2003 |
LV Niedersachsen |
95 |
Mathis SzostakJahrgang: 2003 |
LV Niedersachsen |
96 |
Ole GeisbrechtJahrgang: 2003 |
LV Niedersachsen |
98 |
Maximilian LangeJahrgang: 2003 |
LV Niedersachsen |
99 |
Daniel PrienJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
100 |
Hannes AndersJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
101 |
Jean Luca KunzJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
104 |
Silas KoechJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
106 |
Anton Theo LennemannJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
107 |
Cedric SteinJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
108 |
Kai ScheffingJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
109 |
Noa Nick MetzlerJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
110 |
Noah BökerJahrgang: 2003 |
RG Team Nord |
113 |
Moritz CzasaJahrgang: 2002 |
LV Baden |
116 |
Claudius WetzelJahrgang: 2003 |
LV Baden |
117 |
Leon HeinemannJahrgang: 2003 |
LV Baden |
118 |
Jonas SteppeJahrgang: 2003 |
LV Baden |
120 |
Cedric AbtJahrgang: 2003 |
LV Baden |
121 |
Elias SteigertJahrgang: 2003 |
LV Baden |
122 |
Benjamin BoosJahrgang: 2003 |
LV Baden |
123 |
Leon UhrigJahrgang: 2003 |
LV Baden |
128 |
Leonhard de Araujo AlbrechtJahrgang: 2002 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
130 |
Luca TeuscherJahrgang: 2003 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
131 |
Mika HoferJahrgang: 2003 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
141 |
Xander van StratenJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
142 |
Merlin CambeisJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
143 |
Noel LuijtenJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
149 |
Sem KroonenJahrgang: 2003 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
150 |
Delano SwenneJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
153 |
Joost van der HoogtJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
154 |
Lennard MeinemaJahrgang: 2003 |
UW & TC de Volharding/Jan van Arckel |
155 |
Wladislaw EichhornJahrgang: 2002 |
LV Berlin Junioren |
156 |
Peter-William ZdunJahrgang: 2003 |
LV Berlin Junioren |
157 |
Robin RuheJahrgang: 2003 |
LV Berlin Junioren |
158 |
Matteo NeßlerJahrgang: 2003 |
LV Berlin Junioren |
159 |
Henning SageJahrgang: 2003 |
LV Berlin Junioren |
169 |
Christoph HeitzmannJahrgang: 2002 |
Team F Trans |
171 |
Philip KlatteJahrgang: 2003 |
Team F Trans |
173 |
Finn Lasse ReidenbachJahrgang: 2002 |
Team F Trans |
174 |
Richard StepputtisJahrgang: 2002 |
Team F Trans |
175 |
Magnus TrebesJahrgang: 2003 |
Team F Trans |
183 |
Jan Philipp VickusJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
184 |
Mateo SchmitzJahrgang: 2003 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
185 |
Florian Henrik DreisJahrgang: 2003 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
186 |
Paul GehrkeJahrgang: 2003 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
188 |
Benedikt SchubertJahrgang: 2003 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
189 |
Max MüllerJahrgang: 2003 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
192 |
Luca HarterJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
254 |
Max GorisJahrgang: 2003 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
255 |
Bart HordijkJahrgang: 2003 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
256 |
Thomas LakemannJahrgang: 2003 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
257 |
Bram LeerkesJahrgang: 2002 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
258 |
Thomas MijnsbergenJahrgang: 2002 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
259 |
Boris RomersJahrgang: 2002 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
260 |
Dylan van de BorreJahrgang: 2002 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
261 |
Lars RouffaerJahrgang: 2003 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
262 |
Youp De VosJahrgang: 2003 |
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma |
281 |
Mika HoffmannJahrgang: 2003 |
Einzelfahrer |
282 |
Leonhard SchneiderJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
283 |
Raphael MaurerJahrgang: 2003 |
Einzelfahrer |
284 |
Elias van den HöövelJahrgang: 2003 |
Einzelfahrer |
288 |
Paul KellerJahrgang: 2003 |
Einzelfahrer |
290 |
Vincent VonhofJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
291 |
Maximilian LenzJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
302 |
Matthias LastowskyJahrgang: 1964 |
Einzelfahrer |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor. |