Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
30 |
Luca Janis JabczynskiJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
35 |
Anton AntolovicJahrgang: 2002 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
48 |
Malte GöttlingerJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
49 |
Nils RadmacherJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
58 |
Adrian ZugerJahrgang: 2001 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
60 |
Fabian KellerJahrgang: 2002 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
64 |
Moritz BaderJahrgang: 2002 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
72 |
Jonas Fabian MesserschmidtJahrgang: 2001 |
ROSE Team NRW |
73 |
Henrik JostenJahrgang: 2001 |
ROSE Team NRW |
85 |
Pierre-Pascal KeupJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
87 |
Constantin LohseJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
89 |
Nicolas HeinrichJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
99 |
Sven RedmannJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
100 |
Tobias Buck-GramckoJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
115 |
Hannes WilkschJahrgang: 2001 |
Landesverband Brandenburg |
118 |
Roman DuckertJahrgang: 2002 |
Landesverband Brandenburg |
128 |
Philipp Alexander DreisJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
130 |
Carlo VerwiebeJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
148 |
Moritz CzasaJahrgang: 2002 |
LV Baden |
151 |
Plinius NaldiJahrgang: 2002 |
LV Baden |
179 |
Merlin CambeisJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding |
197 |
Linus RosnerJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
199 |
Leslie LührsJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
285 |
Jan LieserJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor. |