Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
1 |
Luke WilkJahrgang: 2001 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
2 |
Tim OelkeJahrgang: 2001 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
5 |
Marten SchomburgJahrgang: 2001 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
6 |
Paul GrochJahrgang: 2001 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
7 |
Domenik WolfJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
8 |
Yannik NiebergallJahrgang: 2002 |
STEVENS Juniorenteam Thüringen |
15 |
Maurice BallerstedtJahrgang: 2001 |
SC Berlin Radsport |
16 |
Albert GathemannJahrgang: 2001 |
SC Berlin Radsport |
17 |
Patrick DietzeJahrgang: 2001 |
SC Berlin Radsport |
18 |
Wladislaw EichhornJahrgang: 2002 |
SC Berlin Radsport |
30 |
Luca Janis JabczynskiJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
31 |
Luis BurghardtJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
32 |
Finn HahnerJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
33 |
Robin SchwinnJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
34 |
Lukas HerrmannJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
35 |
Anton AntolovicJahrgang: 2002 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
36 |
Malwin FischerJahrgang: 2002 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
37 |
Mathieu StenzelJahrgang: 2001 |
Team Drinkuth-ABUS-Focus |
43 |
Leon Eduard BrescherJahrgang: 2001 |
Team Wipotec RLP |
44 |
Moritz PlambeckJahrgang: 2001 |
Team Wipotec RLP |
45 |
Lennart RillingJahrgang: 2001 |
Team Wipotec RLP |
47 |
Marc LaufJahrgang: 2001 |
Team Wipotec RLP |
48 |
Malte GöttlingerJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
49 |
Nils RadmacherJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
50 |
Tim-Oliver KolschefskyJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
51 |
Julien MeyersJahrgang: 2002 |
Team Wipotec RLP |
57 |
Georg SteinhauserJahrgang: 2001 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
58 |
Adrian ZugerJahrgang: 2001 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
59 |
Franz SchlachterJahrgang: 2001 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
60 |
Fabian KellerJahrgang: 2002 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
64 |
Moritz BaderJahrgang: 2002 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
65 |
Levi MeßmerJahrgang: 2001 |
WRSV-Holczer-Radsport-Team |
71 |
Michel HeßmannJahrgang: 2001 |
ROSE Team NRW |
74 |
Alexander AymansJahrgang: 2001 |
ROSE Team NRW |
77 |
Erik HorsthemkeJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
79 |
Maximilian EißerJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
80 |
Ole TheilerJahrgang: 2002 |
ROSE Team NRW |
85 |
Pierre-Pascal KeupJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
86 |
Eric LutterJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
87 |
Constantin LohseJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
89 |
Nicolas HeinrichJahrgang: 2001 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
91 |
Moritz KretschyJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
92 |
Lennart LeinJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
93 |
Niels FriggeJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
94 |
Giovanni SchmiederJahrgang: 2002 |
Junioren Schwalbe Team Sachsen |
99 |
Sven RedmannJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
100 |
Tobias Buck-GramckoJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
101 |
Bosse KahlstorfJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
103 |
Leon Till JaßmeierJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
105 |
Matteo OberteicherJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
106 |
Janko-Klaus CvajnarJahrgang: 2001 |
LV Niedersachsen |
107 |
Björn LangerJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
108 |
Felix DierkingJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
109 |
Jarno-Tammes KelzewskiJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
110 |
Christopher PlenefischJahrgang: 2002 |
LV Niedersachsen |
127 |
Campo SchmitzJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
128 |
Philipp Alexander DreisJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
129 |
Oskar MorysonJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
130 |
Carlo VerwiebeJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
131 |
Moussa-Erich GeringswaldJahrgang: 2001 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
133 |
Jan Philipp VickusJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
134 |
Yannick SchmidtJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
135 |
Jan-Marc TemmenJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
136 |
Peter BilligmannJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
141 |
Raphael KüblerJahrgang: 2001 |
LV Baden |
144 |
Jan PelgrimJahrgang: 2001 |
LV Baden |
145 |
Jan MünzerJahrgang: 2001 |
LV Baden |
148 |
Moritz CzasaJahrgang: 2002 |
LV Baden |
149 |
Felix BauerJahrgang: 2002 |
LV Baden |
150 |
Lukas BeckJahrgang: 2002 |
LV Baden |
152 |
Adrian StapperJahrgang: 2001 |
LV Baden |
155 |
Hannes StobbeJahrgang: 2001 |
RG Team Nord |
156 |
Lennart MatthusenJahrgang: 2001 |
RG Team Nord |
158 |
Flynn BrownJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
159 |
Daniel PrienJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
161 |
Hannes AndersJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
162 |
Jasper Levi PahlkeJahrgang: 2002 |
RG Team Nord |
170 |
Sam MeijdamJahrgang: 2001 |
UW & TC de Volharding |
172 |
Jens PronkJahrgang: 2001 |
UW & TC de Volharding |
177 |
Xander van StratenJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding |
179 |
Merlin CambeisJahrgang: 2002 |
UW & TC de Volharding |
197 |
Linus RosnerJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
198 |
Sven ZurawskiJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
199 |
Leslie LührsJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
200 |
Tobias HornsteinJahrgang: 2001 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
201 |
Luca DreßlerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
202 |
Laurin von StettenJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
203 |
Erik WeggenmannJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
204 |
Klaus BetzingerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
205 |
Laurent Pascal PierzaJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
280 |
Max Philipp BökenkrögerJahrgang: 2002 |
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees |
282 |
Florian WiegandJahrgang: 2001 |
Einzelfahrer |
285 |
Jan LieserJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
286 |
Angelo KerkmannJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
287 |
Julian BorreschJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
288 |
Leonhard SchneiderJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
289 |
Ole SchönholzJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
290 |
Marco BrennerJahrgang: 2002 |
BL-Team Auto Eder Bayern |
292 |
Christoph HeitzmannJahrgang: 2002 |
Einzelfahrer |
295 |
Nils AndratschkeJahrgang: 2001 |
Einzelfahrer |
298 |
Jakob SchmidtJahrgang: 2001 |
Einzelfahrer |
301 |
Christian SchmidtJahrgang: 1969 |
Einzelfahrer |
305 |
Tim UhlJahrgang: 1977 |
Einzelfahrer |
306 |
Alexander KoopJahrgang: 1972 |
Einzelfahrer |
308 |
Vladi RihaJahrgang: 1973 |
Einzelfahrer |
309 |
Daniel LangerJahrgang: 1972 |
Einzelfahrer |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
06.04.2024 – Schweigen | Männer |
---|