Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
101 |
Jacqueline DietrichJahrgang: 1996 |
Team Stuttgart |
102 |
Stefanie PaulJahrgang: 1986 |
Team Stuttgart |
105 |
Franka HeidenreichJahrgang: 1995 |
Team Stuttgart |
108 |
Lea FederJahrgang: 1991 |
Team Stuttgart |
109 |
Laura NeumannJahrgang: 1998 |
Team Stuttgart |
115 |
Beate ZannerJahrgang: 1982 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
116 |
Theres KleinJahrgang: 1989 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
117 |
Carolin SchiffJahrgang: 1986 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
118 |
Bianca BernhardJahrgang: 1990 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
119 |
Franziska BanzerJahrgang: 1996 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
120 |
Luisa BeckJahrgang: 1989 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
121 |
Lisa FischerJahrgang: 1993 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
122 |
Melanie WotschJahrgang: 1991 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
123 |
Alisa van OijenJahrgang: 1992 |
maxx-solar LINDIG women cycling team |
129 |
Wiebke RodieckJahrgang: 1996 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
130 |
Tatjana PallerJahrgang: 1995 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
131 |
Lisa KüllmerJahrgang: 1993 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
132 |
Benita WesselhoeftJahrgang: 1984 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
134 |
Inga RodieckJahrgang: 1996 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
135 |
Christina KoepJahrgang: 1993 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
136 |
Gudrun StockJahrgang: 1995 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
137 |
Larissa LuttuschkaJahrgang: 1997 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
138 |
Bianca LustJahrgang: 1996 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
141 |
Naima Madlen DiesnerJahrgang: 1990 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
142 |
Lina RauschJahrgang: 1998 |
D.Velop - Cycle Cafe Ladies |
144 |
Lisa RobbJahrgang: 1991 |
Einzelfahrerin |
146 |
Sandra KlotzJahrgang: 1990 |
Sparkassen Girls Team Leipzig |
147 |
Jenny HofmannJahrgang: 1997 |
Sparkassen Girls Team Leipzig |
151 |
Dörte MartischewskyJahrgang: 1989 |
Sparkassen Girls Team Leipzig |
152 |
Marie WawrzinekJahrgang: 1998 |
Sparkassen Girls Team Leipzig |
157 |
Sarah ScharbachJahrgang: 1994 |
Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team |
158 |
Franziska BraußeJahrgang: 1998 |
Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team |
159 |
Svenja FailenschmidJahrgang: 1998 |
Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team |
160 |
Christa RiffelJahrgang: 1998 |
Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team |
171 |
Jasmin RebmannJahrgang: 1991 |
Racing Students |
173 |
Jeannine MarkJahrgang: 1989 |
Racing Students |
185 |
Sam SandtenJahrgang: 1988 |
RSG Placeworkers |
186 |
Sonja LudwigJahrgang: 1971 |
RSG Placeworkers |
187 |
Ronja KöckerlingJahrgang: 1991 |
RSG Placeworkers |
188 |
Paula WegJahrgang: 1996 |
RSG Placeworkers |
189 |
Yasmin AnstrutherJahrgang: 1988 |
RSG Placeworkers |
190 |
Anja SchneidenbachJahrgang: 1985 |
RSG Placeworkers |
191 |
Emily SchmidtJahrgang: 1997 |
RSG Placeworkers |
192 |
Kim Johanna KohlmeyerJahrgang: 1983 |
RSG Placeworkers |
193 |
Lisa GärtitzJahrgang: 1989 |
RSG Placeworkers |
194 |
Anna GiesenJahrgang: 1984 |
RSG Placeworkers |
213 |
Cornelia BrücknerJahrgang: 1979 |
Einzelfahrerin |
214 |
Christina ErkensJahrgang: 1991 |
Einzelfahrerin |
218 |
Marion NielsenJahrgang: 1968 |
RSG Placeworkers |
219 |
Alexandra NöhlesJahrgang: 1968 |
Einzelfahrerin |
221 |
Tamara PreußJahrgang: 1990 |
Einzelfahrerin |
223 |
Julia-Pia SchützeJahrgang: 1981 |
Einzelfahrerin |
224 |
Josefine DreierJahrgang: 1997 |
Einzelfahrerin |
226 |
Stefanie WendtJahrgang: 1984 |
Einzelfahrerin |
228 |
Carolin DietmannJahrgang: 1980 |
Einzelfahrerin |
232 |
Francis, Sophie LindnerJahrgang: 1998 |
Einzelfahrerin |
234 |
Marta SwiatlonJahrgang: 1991 |
Einzelfahrerin |
236 |
Kathrin HammesJahrgang: 1989 |
Einzelfahrerin |
237 |
Alina LangeJahrgang: 1996 |
Einzelfahrerin |
241 |
Claudia LichtenbergJahrgang: 1985 |
Einzelfahrerin |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
14.04.2024 – Steinfurt | Frauen | U19 m |
---|---|
06.04.2024 – Schweigen | Männer |
01.04.2024 – Schönaich | U19 m |