Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Startnummer | Name | Team |
---|---|---|
1 |
Paula LeonhardtJahrgang: 2002 |
RG Brandenburg/Berlin |
3 |
Elena JährigJahrgang: 2003 |
RG Brandenburg/Berlin |
4 |
Fabienne JährigJahrgang: 2003 |
RG Brandenburg/Berlin |
5 |
Selma LantzschJahrgang: 2003 |
RG Brandenburg/Berlin |
7 |
Lisa Marie MasnikJahrgang: 2003 |
RG Brandenburg/Berlin |
11 |
Lea WaldhoffJahrgang: 2002 |
Team Frogblue Rheinland-Pfalz |
13 |
Laura WolfJahrgang: 2003 |
Team Frogblue Rheinland-Pfalz |
15 |
Maya Teufel TarltonJahrgang: 2003 |
Team Frogblue Rheinland-Pfalz |
21 |
Hannah BuchJahrgang: 2002 |
Maloja Pushbiker FEM |
22 |
Hanna DopjansJahrgang: 2002 |
Maloja Pushbiker FEM |
23 |
Sarah KastenhuberJahrgang: 2002 |
Maloja Pushbiker FEM |
24 |
Sarah KraftJahrgang: 2002 |
Maloja Pushbiker FEM |
25 |
Marla SigmundJahrgang: 2003 |
Maloja Pushbiker FEM |
31 |
Lucy MayrhoferJahrgang: 2002 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
33 |
Roxane GallJahrgang: 2002 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
35 |
Jennifer KuppelJahrgang: 2002 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
36 |
Lana EberleJahrgang: 2003 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
37 |
Sunny-Angelina GeschwenderJahrgang: 2002 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
39 |
Laura ThallerJahrgang: 2003 |
RBW Radsport Baden-Württemberg |
41 |
Thalea MäderJahrgang: 2002 |
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG |
42 |
Tami RosseJahrgang: 2002 |
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG |
43 |
Tasia BallhausJahrgang: 2003 |
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG |
44 |
Lara RöhrichtJahrgang: 2003 |
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG |
51 |
Marlene ClevesJahrgang: 2002 |
LV NRW |
53 |
Elisa HüllhorstJahrgang: 2002 |
LV NRW |
54 |
Hannah MeyerJahrgang: 2003 |
LV NRW |
61 |
Paulina PeikerJahrgang: 2002 |
Team Mangertseder Bayern |
62 |
Carolina FuchsJahrgang: 2003 |
Team Mangertseder Bayern |
63 |
Andrea KravanjaJahrgang: 2003 |
Team Mangertseder Bayern |
64 |
Lisa-Marie KubinaJahrgang: 2003 |
Team Mangertseder Bayern |
65 |
Linda RiedmannJahrgang: 2003 |
Team Mangertseder Bayern |
66 |
Martha ZeitlerJahrgang: 2003 |
Team Mangertseder Bayern |
81 |
Clea SeidelJahrgang: 2002 |
Einzelfahrerin |
82 |
Linda PaduchJahrgang: 2003 |
Team Frogblue Rheinland-Pfalz |
Gesamtwertung 2024 |
|||
---|---|---|---|
Männer | Frauen/U19 w | U19 m | |
Fahrer | Teams | Nachwuchs |
06.04.2024 – Schweigen | Männer |
---|