Ergebnisse Männer

Tageswertung Frühjahrsstraßenrennen Cadolzburg 27.04.2014

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
277
Denz, Nico (1994)

Einzelfahrer
03:17:08
2
51
Essers, Julien (1992)

Team Heizomat
03:17:08
3
16
Hatz, Christopher (1991)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:17:21
4
32
Herklotz, Silvio (1994)

Team Stölting
03:17:36
5
49
Schormair, Fabian (1994)

Team Heizomat
03:17:36
6
62
Buchmann, Emanuel (1992)

rad-net ROSE Team
03:17:36
7
42
Vasyliv, Yuriy (1993)

Team Stölting
03:17:42
8
24
Baldauf, Sebastian (1989)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:17:49
9
47
Droste, Jan-Niklas (1990)

Team Heizomat
03:17:55
10
52
Knauer, Florenz (1989)

Team Heizomat
03:18:16
11
116
Berger, Heinrich (1985)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:18:20
12
17
Bothe, Erik (1992)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:18:20
13
136
Holbach, Fabian (1993)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
03:18:20
14
107
Zwingenberger, Philipp (1993)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:18:20
15
269
Carstensen, Lucas (1994)

Einzelfahrer
03:18:20
16
48
Weber, Johannes (1994)

Team Heizomat
03:18:20
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Team Stuttgart
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
212
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Team Stuttgart
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
17
283
Holler, Nikodemus (1991)

Einzelfahrer
03:18:26
18
76
Fiek, Arnold (1993)

BL-Team Veloclub Ratisbona
03:18:26
19
153
Keller, Hermann (1993)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:18:26
20
108
Gruner, Yannick (1994)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:18:30
21
34
Gebauer, Tim (1989)

Team Stölting
03:18:30
22
3
Deckert, Sebastian (1990)

LKT-Team-Brandenburg
03:18:30
23
50
Rapps, Dario (1994)

Team Heizomat
03:18:35
24
4
Koch, Jonas (1993)

LKT-Team-Brandenburg
03:18:35
25
27
Süßemilch, Eric (1995)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:18:35
26
156
Auerbacher, Adrian (1995)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:18:35
27
102
Steger, Lukas (1995)

BL-Jenatec Thüringen
03:18:35
28
129
Tenbrock, Jonas (1995)

Team Rose NRW
03:18:44
29
110
Nagler, Patrick (1991)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:18:44
30
63
Vogt, Mario (1992)

rad-net ROSE Team
03:18:53
31
36
Mager, Christian (1992)

Team Stölting
03:18:56
32
46
Grad, Alexander (1990)

Team Heizomat
03:18:56
33
97
Geßner, Konrad (1995)

BL-Jenatec Thüringen
03:19:08
34
211
Krieger, Alexander (1991)

Team Stuttgart
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Team Stuttgart
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
35
217
Reinert, Martin (1992)

Einzelfahrer
03:21:18
36
19
Schlichenmaier, Tim (1991)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:21:18
37
126
Löer, Lukas (1995)

Team Rose NRW
03:21:39
38
37
Walscheid, Maximilian Richard (1993)

Team Stölting
03:21:43
39
112
Donath, Felix (1993)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:21:52
40
53
Mattheis, Oliver (1995)

Team Heizomat
03:22:02
41
158
Da Costa Meira, Roberto (1985)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:23:33
42
65
Weinstein, Domenic (1994)

rad-net ROSE Team
03:23:33
43
73
Intra, Felix (1995)

rad-net ROSE Team
03:23:33
44
85
Förster, Peter (1995)

BL-Team Veloclub Ratisbona
03:23:33
45
151
Klaus, Raoul (1990)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:23:33
46
67
Mathis, Marco (1994)

rad-net ROSE Team
03:23:33
47
8
Berger, Leon (1995)

LKT-Team-Brandenburg
03:23:41
48
192
Hötte, Felix (1990)

BL-Matrix-Racing-Team
03:23:41
49
159
Philipp, Benedict (1989)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:23:41
50
96
Friesinger, Maximilian (1995)

BL-Jenatec Thüringen
03:23:41
51
198
Braun, Julian (1995)

BL-Team Kuota
03:23:41
52
113
Harnisch, Daniel (1992)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:23:47
53
215
Loef, Georg (1994)

Team Stuttgart
03:23:47
54
168
Heni, Jakob (1994)

Team Rothaus
03:23:47
55
276
Stark, Immanuel (1994)

Einzelfahrer
03:23:47
56
146
Starker, Sascha (1989)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
03:23:54
57
171
Backofen, Moritz (1995)

Team Rothaus
03:23:54
58
93
Diemar, Pascal (1993)

BL-Jenatec Thüringen
03:24:03
59
281
Bauer, Martin (1994)

Einzelfahrer
03:24:03
60
77
Jessenberger, Marius (1991)

BL-Team Veloclub Ratisbona
03:24:03
61
25
Huber, Lukas (1995)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:24:03
62
95
Forberger, Sven (1984)

BL-Jenatec Thüringen
03:24:03
63
31
Egner, Arne (1994)

Team Stölting
03:24:03
64
22
Bruno, Fabian (1991)

BL-MLP Team-Bergstraße
03:24:03
65
5
Soballa, Carl (1994)

LKT-Team-Brandenburg
03:24:03
66
11
Schulze, Julian (1995)

LKT-Team-Brandenburg
03:24:03
67
10
Rohde, Leon R. (1995)

LKT-Team-Brandenburg
03:24:03
68
114
Wotschke, Sebastian (1992)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:24:03
69
124
Leinau, Joann (1995)

Team Rose NRW
03:24:03
70
200
Schönbach, Felix (1995)

BL-Team Kuota
03:24:16
71
78
Wälzlein, Jan (1993)

BL-Team Veloclub Ratisbona
03:24:16
72
121
Huppertz, Joshua (1994)

Team Rose NRW
03:29:12
73
268
Beyer, Sebastian (1993)

Einzelfahrer
03:29:21
74
145
Merseburg, Dominik (1991)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
03:30:18
75
122
Schneider, Stefan (1994)

Team Rose NRW
03:30:18
76
270
Höfner, Alexander (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Team Stuttgart
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
213
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Team Stuttgart
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
77
279
Nowak, Florian (1995)

Einzelfahrer
03:30:18
78
193
Kruschewski, Fabian (1990)

BL-Matrix-Racing-Team
03:30:18
79
214
Muche, Christopher (1992)

Team Stuttgart
03:30:18
80
144
Herbert, Luca (1994)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
03:30:33
81
166
Burkhardt, Arne (1993)

Team Rothaus
03:30:42
82
280
Hablitzel, Jonas (1995)

Einzelfahrer
03:30:49
83
66
Schaffner, Moritz (1993)

rad-net ROSE Team
03:30:55
84
125
Leinau, Louis (1995)

Team Rose NRW
03:31:09
85
187
Volmerg, Lars (1995)

BL-Matrix-Racing-Team
03:31:55
dnf
1
Willwohl, Willi (1994)

LKT-Team-Brandenburg
ohne
dnf
12
Schäfer, Stefan (1986)

LKT-Team-Brandenburg
ohne
dnf
23
Nappa, Fabio (1992)

BL-MLP Team-Bergstraße
ohne
dnf
33
Werda, Maximilian (1991)

Team Stölting
ohne
dnf
72
Brintrup, Fabian (1995)

rad-net ROSE Team
ohne
dnf
74
Stritzinger, Joshua (1995)

rad-net ROSE Team
ohne
dnf
79
Lesche, Philipp (1991)

BL-Team Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
80
Wachter, Patrick (1993)

BL-Team Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
81
Möller, Nick (1992)

BL-Team Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
84
Krügel, Samuel (1991)

BL-Team Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
91
Pfeifer, Ron (1991)

BL-Jenatec Thüringen
ohne
dnf
94
Dinkler, Jonathan (1995)

BL-Jenatec Thüringen
ohne
dnf
99
Krause, Robert (1995)

BL-Jenatec Thüringen
ohne
dnf
106
Kretschy, Florian (1994)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
ohne
dnf
117
Pirius, Hans (1992)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
ohne
dnf
138
Ossyra, Gabriel (1993)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
ohne
dnf
138
Ossyra, Gabriel (1993)

Einzelfahrer
ohne
dnf
142
Fischer, Robin (1994)

Einzelfahrer
ohne
dnf
142
Fischer, Robin (1994)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
ohne
dnf
143
Fritz, Fabian (1994)

Einzelfahrer
ohne
dnf
143
Fritz, Fabian (1994)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
ohne
dnf
148
Valtey, Max Frederic (1994)

Einzelfahrer
ohne
dnf
148
Valtey, Max Frederic (1994)

Team Biketempel - Fachklinik Dr. Herzog
ohne
dnf
152
Danner, Fabian (1990)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
ohne
dnf
155
Kegreiß, Valentin (1994)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
ohne
dnf
160
Ansorge, Niklas (1994)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
ohne
dnf
167
Henke, Simon (1994)

Team Rothaus
ohne
dnf
172
Egle, Fabian (1995)

Team Rothaus
ohne
dnf
173
Sandhofer, Arne (1995)

Team Rothaus
ohne
dnf
176
Leppert, Andreas (1986)

Team Rothaus
ohne
dnf
177
Knab, Nico (1992)

Team Rothaus
ohne
dnf
183
Tünnermann, Felix (1993)

BL-Matrix-Racing-Team
ohne
dnf
184
Heinatsch, Lucas (1994)

BL-Matrix-Racing-Team
ohne
dnf
189
Fiege, Lorenz (1992)

BL-Matrix-Racing-Team
ohne
dnf
194
Volmerg, Frederik (1989)

BL-Matrix-Racing-Team
ohne
dnf
196
Benoit, André (1989)

BL-Team Kuota
ohne
dnf
197
Rapp, Jonas (1994)

BL-Team Kuota
ohne
dnf
199
Müller, Nathan (1995)

BL-Team Kuota
ohne
dnf
201
Becker, Philipp (1987)

BL-Team Kuota
ohne
dnf
205
Monreal, Florian (1986)

BL-Team Kuota
ohne
dnf
216
Tzschupke, Marc-André (1994)

Einzelfahrer
ohne
dnf
266
Gimpel, Niklas (1993)

Einzelfahrer
ohne
dnf
267
Frischmann, Tobias (1992)

Einzelfahrer
ohne
dnf
271
Kaspera, Christoph (1995)

Einzelfahrer
ohne
dnf
273
Manz, Philipp (1994)

Einzelfahrer
ohne
dnf
274
Meiler, Lukas (1995)

Einzelfahrer
ohne



Gesamtwertung 2017

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen
13.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
12.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
06.09.2015 – RambergMänner | U19 m
30.08.2015 – GenthinU19 w
02.08.2015 – Lichtenau-HerbramU19 m | U19 w
05.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
04.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
26.06.2015 – EinhausenMänner | Frauen
21.06.2015 – GünzachFrauen | U19 w
07.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
06.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
05.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinFrauen
25.05.2015 – BuchenauMänner
25.05.2015 – MerdingenFrauen | U19 w
24.05.2015 – KarbachMänner | Frauen | U19 w
23.05.2015 – OberhausenU19 m
10.05.2015 – ChemnitzMänner
19.04.2015 – DürenU19 m
14.09.2014 – BerlinMänner
13.09.2014 – BerlinMänner
22.08.2014 – AlbstadtFrauen | U19 w
20.07.2014 – WettstettenMänner | U19 m
19.07.2014 – BerchtesgadenMänner | U19 m
13.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
12.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
27.06.2014 – BaunatalMänner | Frauen
22.06.2014 – GünzachFrauen | U19 m | U19 w
07.06.2014 – Oberhausen, Öschelbronn, DudenhofenU19 m
01.06.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
31.05.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
25.05.2014 – KarbachFrauen | U19 w
18.05.2014 – SonnebergU19 w
11.05.2014 – ChemnitzMänner
01.05.2014 – FrankfurtU19 m
27.04.2014 – CadolzburgMänner | Frauen