Ergebnisse Frauen

Tageswertung Auensteiner-Radsporttage Ilsfeld-Auenstein 12.06.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
101
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:23:33
2
213
Klein, Lisa (1996)

Einzelfahrerin
02:23:33
3
157
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:23:33
4
145
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
02:23:33
5
143
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
02:23:33
6
194
Eicher, Marcia (1970)

BH-Cycling-Team
02:28:06
7
225
Brandau, Elisabeth (1985)

Einzelfahrerin
02:40:00
8
103
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:40:00
9
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
02:40:00
10
198
Weiss, Sandra (1991)

BH-Cycling-Team
02:40:00
11
224
Holst Christensen, Tine (1980)

Einzelfahrerin
02:40:00
12
148
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
02:40:00
13
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
02:40:00
14
158
Paller, Tatjana (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:40:00
15
168
Lust, Bianca (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
02:54:00
16
197
Weiss, Martina (1991)

BH-Cycling-Team
02:54:00
17
220
Beck, Luisa (1989)

Einzelfahrerin
02:54:00



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen