Ergebnisse Frauen

Tageswertung Finalveranstaltung EZF Cottbus 12.09.2015

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
212
Kasper, Romy (1988)

Einzelfahrerin
00:21:00
2
167
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
00:21:07
3
102
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:21:27
4
108
Paller, Tatjana (1995)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:21:29
5
110
Banzer, Franziska (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:21:29
6
168
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:21:31
7
143
Köckerling, Ronja (1991)

Team RSG Placeworkers
00:21:33
9
215
Sandten, Sam (1988)

Einzelfahrerin
00:21:39
10
114
Wesselhoeft, Benita (1984)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:21:48
11
117
Ortmüller, Madeleine (1994)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:21:49
12
106
Klein, Theres (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:21:51
13
123
Lust, Bianca (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:21:55
14
161
Dietmann, Carolin (1980)

Team Stuttgart
00:22:03
15
129
Lorch, Dorothee (1993)

Racing Students
00:22:04
16
131
Meizer, Steffi (1972)

Racing Students
00:22:14
17
122
Rodieck, Wiebke (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:22:18
18
116
Schiff, Carolin (1986)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:22:21
19
133
Rebmann, Jasmin (1991)

Racing Students
00:22:30
20
119
Kattinger, Luisa (1995)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:22:33
21
166
Bernhard, Bianca (1990)

Team Stuttgart
00:22:50
22
217
Wohlfahrt, Annika (1979)

Team RSG Placeworkers
00:22:51
23
147
Ludwig, Sonja (1971)

Team RSG Placeworkers
00:23:01
24
121
Rodieck, Inga (1996)

Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
00:23:13
25
111
Mangertseder, Sofie (1996)

Team "maxx-Solar/Frauen"
00:23:14
27
130
Heiny, Ellen (1985)

Racing Students
00:23:26
28
135
Scheffler, Hannah (1989)

Racing Students
00:23:36
29
162
Lange, Alina (1996)

Team Stuttgart
00:23:44
30
174
Klotz, Sandra (1990)

Z-Team Dresden
00:23:55
31
144
Zwieten, van, Lina (1991)

Team RSG Placeworkers
00:24:10
32
165
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
00:24:11
33
172
Hermann, Stephanie (1991)

Z-Team Dresden
00:25:01



Gesamtwertung 2017

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen
13.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
12.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
06.09.2015 – RambergMänner | U19 m
30.08.2015 – GenthinU19 w
02.08.2015 – Lichtenau-HerbramU19 m | U19 w
05.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
04.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
26.06.2015 – EinhausenMänner | Frauen
21.06.2015 – GünzachFrauen | U19 w
07.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
06.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
05.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinFrauen
25.05.2015 – BuchenauMänner
25.05.2015 – MerdingenFrauen | U19 w
24.05.2015 – KarbachMänner | Frauen | U19 w
23.05.2015 – OberhausenU19 m
10.05.2015 – ChemnitzMänner
19.04.2015 – DürenU19 m
14.09.2014 – BerlinMänner
13.09.2014 – BerlinMänner
22.08.2014 – AlbstadtFrauen | U19 w
20.07.2014 – WettstettenMänner | U19 m
19.07.2014 – BerchtesgadenMänner | U19 m
13.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
12.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
27.06.2014 – BaunatalMänner | Frauen
22.06.2014 – GünzachFrauen | U19 m | U19 w
07.06.2014 – Oberhausen, Öschelbronn, DudenhofenU19 m
01.06.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
31.05.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
25.05.2014 – KarbachFrauen | U19 w
18.05.2014 – SonnebergU19 w
11.05.2014 – ChemnitzMänner
01.05.2014 – FrankfurtU19 m
27.04.2014 – CadolzburgMänner | Frauen