Ergebnisse Frauen

Tageswertung Auensteiner Radsporttage - Rennen zur «Müller - Die lila Logistik Rad-Bundesliga Ilsfeld-Auenstein 01.06.2014

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
4
15
Trotman, Reta (1989)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:30:13
9
17
Zanner, Beate (1982)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:32:38
15
78
Lacher, Sophie (1995)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
16
1
Fennel, Esther (1981)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:32:38
17
80
Borchers, Stephanie (1989)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
21
6
Schiff, Carolin (1986)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:32:38
22
77
Lambracht, Jessica (1995)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
25
29
Hammes, Kathrin (1989)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:32:38
26
84
Stienen, Jutta (1972)

BL-Team Stevens-Hytera
03:32:38
29
43
Köckerling, Ronja (1991)

Team RSG Placeworkers
03:32:38
35
2
Beck, Luisa (1989)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:34:05
38
8
Küllmer, Lisa (1993)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:36:42
40
16
Lechner, Corinna (1994)

Team "maxx-Solar/Frauen"
03:39:27
46
135
Meyer, Janine (1978)

Einzelfahrerin
03:46:18
47
3
Klein, Theres (1989)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:48:18
48
58
Öschger, Annabell (1993)

Team Stuttgart
03:48:18
49
144
Koppenburg, Clara (1995)

Einzelfahrerin
03:48:18
51
37
Heiny, Ellen (1985)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:48:18
52
33
Lorch, Dorothee (1993)

BL-Team Racing Students-Albstadt-Werke-Belenus-EasyTours
03:48:18
53
5
Ortmüller, Madeleine (1994)

Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team
03:48:18



Gesamtwertung 2017

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen
13.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
12.09.2015 – CottbusMänner | Frauen
06.09.2015 – RambergMänner | U19 m
30.08.2015 – GenthinU19 w
02.08.2015 – Lichtenau-HerbramU19 m | U19 w
05.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
04.07.2015 – LuckauU19 m | U19 w
26.06.2015 – EinhausenMänner | Frauen
21.06.2015 – GünzachFrauen | U19 w
07.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
06.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinMänner | Frauen
05.06.2015 – Ilsfeld-AuensteinFrauen
25.05.2015 – MerdingenFrauen | U19 w
25.05.2015 – BuchenauMänner
24.05.2015 – KarbachMänner | Frauen | U19 w
23.05.2015 – OberhausenU19 m
10.05.2015 – ChemnitzMänner
19.04.2015 – DürenU19 m
14.09.2014 – BerlinMänner
13.09.2014 – BerlinMänner
22.08.2014 – AlbstadtFrauen | U19 w
20.07.2014 – WettstettenMänner | U19 m
19.07.2014 – BerchtesgadenMänner | U19 m
13.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
12.07.2014 – LuckauU19 m | U19 w
27.06.2014 – BaunatalMänner | Frauen
22.06.2014 – GünzachFrauen | U19 m | U19 w
07.06.2014 – Oberhausen, Öschelbronn, DudenhofenU19 m
01.06.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
31.05.2014 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
25.05.2014 – KarbachFrauen | U19 w
18.05.2014 – SonnebergU19 w
11.05.2014 – ChemnitzMänner
01.05.2014 – FrankfurtU19 m
27.04.2014 – CadolzburgMänner | Frauen